Расставания

Расстались с парнем 4 месяца назад, сейчас не как не общаемся. Добавил в чёрный список.

Мириться он не хочет, сидит на сайтах знакомств, как его вернуть? Очень люблю его. Как его обратно заинтересовать? Через 2 месяца уходит в армию.
Он мог разлюбить? И как обратно все вернуть? Ведь за любовь надо бороться
Азём \\\\\\

Вы неверно истолковывайте фразу "бороться за любовь"...
она означает: сохранять ее, оберегать, искать компромиссы, радовать друг друга,
не ранить, не убивать чувства.

У парня нет более чувств, ищет новые увлечения
и отношения прежние ведь ему более не нужны.

Помню вопросы Ваши ранее, он же прямым текстом говорил об этом.
Александр Коншин
Лучший ответ
сложно на сз большая конкуренция
забудь))
Эрна Ширмер
не морочьте парню голову. ему ещё в армии в казарме надо год выживать, а тут вы со своим любит-не любит, как вернуть? а он-то хочет вернуться к вам, если в поиске новых приключений?
почему обязательно перед армией?
Пиши об этом роман. Пенсионерки всё равно делать нечего. Твоё время давно ушло.
Зависит от причины расставания. За любовь нажо бороться когда это взаимное чувство, но чтото мешает.
Он слишком молод для тебя. Если и вернёшь то не на долго. Когда ему будет 30 лет то он на тебя 30 летнюю и не взглянет, ты будешь старая для него. Увы, но это так. Ищи себе парня старше на 10 лет, в лучше на 14 лет
Дарья Шишкина
Он вас предал, а вы хотите за него бороться. Какая-то больная любовь.
Begzat Astana
не надо унижаться и навязываться, зачем тебе это?
Zhanur Argimbaeva
Зарегестрируйся тоже там и познакомься уже с кем нибудь, зачем тебе этот мудак не серьезный, идиот. А раньше он ни сидел на сайтах знакомств?
Азём \\\\\\ Нет, и не изменял вообще
что ж ты такое натворила...
Света Борщ