Расставания
Рассталась с парнем 4 месяца назад, почему мне до сих пор не всё равно?
Это был мой первый парень, мы 2 года были вместе. Почему я читаю его блог, захожу на страницу вконтакте? Почему меня задевает его равнодушие? Я ведь встречаюсь уже с другим. Что мне делать... Я не могу так просто выкинуть человека из жизни, из головы. А он смог)
Такова наша дурацкая бабская натура.
Мы не такие, как мужчины. Мы привязываемся крепче и любим сильнее. И не умеем (да и не хотим) отпускать наших возлюбленных на волю, когда они уже ушли от нас, продолжая лелеять их в сердце, невольно ожидая их возвращения. А первый мужчина вообще для женщины значит слишком много, но он редко становится её судьбой, оставаясь с нею на всю жизнь. Однако всегда продолжает жить в душе женщины, постоянно оказывая влияние на всю её дальнейшую интимную жизнь.
нужно просто настроить себя на это, он-не твой и ты -не его, а излишнее любопытсво только больше усугубляет боль от расставания.
Это слишком короткий срок.
понимаешь все девушки практически в этом плане такие! мы ранимы, сильней переживаем по поводу расставания.... а тебе наверное не все равно на него, все те поступки, которые ты делаешь, - ты делаешь подсознательно. отсюда выводы-сердечко екает еще.... и хочет наверное быть с этим молодым человеком
Ответ прост: остатки любви, привычка.
А Вы и не хотите выходить из этого состояния! Да-да, именно так!! ! Зачем заходить на его блог, если можно почитать блог другого, котоый свободный и симпотичный)))) Просто почитать) Просто))
Нельзя забыть быстро. Тем более что вы 3 года были вместе.
Чем ближе человек, тем больше следов он оставляет в сердце, и самые больные и памятные следы - это из него. И они с рубцами и дольше всего заживают...
вопрос "почему задевает равнодушие" и есть вам ответ. Наверное, вам бы хотелось увидеть его реакцию на расставание, чтобы он остановил или вернул... а он молчит. А вам наверное стоит немного подождать, пока все душевные раны заживут, главное, чтобы старые отношения не сломали новые, конечно, если новые отношения для вас действительно важны
хватит о нем вспоминать, интересоваться его жизнью!!! так боль и не проидет!!!
Это будет происходить еще долго... всему нужно время.. я с мужем тоже развелась. а до сих пор захожу к нему на страничку и смотрю... хотя чувств уже нет!!!
Ну в том что он равнодушен доказательств нет.
Я со своим первым тоже встречалась 2 года, сейчас уже 1,5 года с другим.
Поначалу меня тоже задевало его равнодушие. Вот только на днях мы с ним встретились и я спросила обо всё что меня когда-то волновало, оказывается он очень переживал, из-за этого уехал учиться в другой город и долго не мог забыть про наши с ним отношения.
Так что не делай выводов, возможно твой бывший просто умеет держать всё в себе и достаточно гордый!
любовь так быстро не проходит... да и всеравно на будущую жизнь он останется для тебя близким человеком.... и всеравно где то глубоко в душе всегда будет ощущение того что тебе не всеравно....
Просто это твои первые отношения, так бывает, время лечит и скоро ты будешь вспоминать его с теплотой....)
время на то, чтобы забыть человека нужно ровно половина от того времени, сколько вы встречались... вот, посчитай... два года встречались... через год должно стать все равно