Расставания

Рассталась с парнем 4 месяца назад обоюдно без скандалов

общается и не здоровывается а при виде отводит взгляд типо не знакомы... почему он так себя ведет?
Оксана*
Видимо не совсем обоюдно.... либо пожалел и пытается разлюбить..
Talgat Mukanov
Лучший ответ
а ты на что рассчитывала? что бегать за тобой будет и в глаза как собачка заглядывать? расстались же, теперь абсолютно чужие люди..
глупо, сколько лет? поведение совсем детское :)
Иванов Иван
Бывшие на то и бывшие, что общаться с ними необязательно)))
Сергей Сергей
забудь!
Обоюдно, без скандалов.... а зачем ругаться?
Через силу общается. просто принял ситуацию, переживает. Это у Вас видимо просто всё - расстались, потом общаться будем, если вообще не дружить. Потому что не любите. А у него всё не так.... уходя, уходи.
Ответ в его голове
не здоровайся думаю если захочет еще поговорите
Андрей Божко
Любит тебя еще, но ему больно тебя видеть, поэтому и отворачивается
Мой бывший мне тоже друзьями предлагал остаться друзьями. Но я НЕ смогла бы (ну, вот хоть убейте меня не могу я быть просто другом человеку с которым меня связывали любовные отношения; и все тут! ) поэтому сейчас мы сним вообще не общаемся (я сама так захотела) . И это не потому что, я к нему какие-то негативные чувства испытываю; наоборот, я ему только счастья желаю и даже благодарна за все хорошее, что у нас было... Просто, я иначе не могу. Вот и ваш бывший молодой человек, очевидно, тоже относиться к такой категории людей, которые не могут дружить, или даже просто общаться со своими бывшими. И потом, кто вам сказал, что он вас разлюбил? Тот факт, что вы расстались без скандалов совсем не говорит о том, что его чувства к вам прошли. Ему больно и обидно и он переживает расставание так как может. Возможно даже он рад бы был вообще вас не видеть, не слышать и вообще ничего о вас не знать. Только поймите меня правельно, я это говорю не потому, что хочу вас как то обидеть; нет это не так! Просто, я вашего бывшего парня очень хорошо понимаю. Сама такая! Единственное, что могу вам посоветовать - это не навязывать ему свое общение. Может быть со временем когда боль утихнет он и станет вам хорошим другом; кто знает ???Ведь в жизни и такое бывает.
Olgasuk
ну не приятно ему смотреть на вас и вспоминать что-то
не навязывайтесь вы все таки женщина
ну и х... н с ним не обращай внимания
Хочет показать, что разлюбил, ждёт твоего первого шага, ну а там тебе решать делать или нет…