Расставания

Я рассталась со своим парнем 4 месяца назад,а все помню о нем....

у него девушка своя жизнь,у меня тоже все отлично хотя и нет парня(с одним рассталась)....Его девушку я ненавижу т.к. она шлюха и спит с кем попало(я это знаю на 100% т.к. не 1 мой знакомый спал с ней) вы уж не обесудте но почему я не могу просто забть его и жить дальше нормально?! Его возращать я не хочу,но и не хочу что бы он был счастлив...почему?
Потому что обидел он тебя очень сильно и теперь у тебя сердце разрывается от злости когда ты видишь его счастливым. Возможно ты это отрицаешь но всё это говорит о том что ты его очень сильно любила и доверяла ему, и скорее всего даже если прошло время твои чувства остались в глубине души. В тебе царит обида за несбывшиеся мечты.. . Единственное что я могу посоветовать это постараться исключить из твоей жизни все что тебя с ним связывает, в том числе и возможность знать счастлив он или нет...
Любовь Бородина
Лучший ответ
Значит ты его сильно любила !!!
Вика Бодрова
Еще мало времени прошло, чтобы взять и забыть.
Просто вы наверное ярко выраженная собственница и даже потеряв человека, всёравно не хотите его отпускать. Я тоже так себя вела раньше. Выход только один- вы встретите свою настоящую любовь и всё пройдёт. Вот посмотрите, выеще будете радоваться, что не остались ним тогда и поймёте что счастливы и без него, а он вас тогда не стоил.... Просто нужно подождать..
постарайся забыть его
обычное женское самолюбие... ты просто хочешь, чтобы и он помнил о тебе.... но, по-моему, нужно действительно отвернуться от происходящего и принять нейтральную позицию к нему (сама себе делаешь больно)... пройдет еще немного времени и будешь смеяться над всем...
отвлекись.... и все пройдет
Любишь
M@sh@ )))*
сильная любовь привяззнасть к нему тебе мешает а девушка тут не причём.... значет это его выбор. . и если как ты говориш она спит со всеми он наверно всётаки в курсе и встречается не дял серьёзных отношений с ней а так как.... почемуто он за тебя так непереживает так что успокойся и забудь его!!!
да. гони эту шалаву в шею. и дай ему знать какая я ты распистастая
покачену)))