Расставания
Рассталась с любимым парнем три месяца назад, но замечаю, что тем больше времени проходит, чем больше я скучаю
Что с этим делать, пройдет ли это?
Пройдет.. . Может это -любовь. Может-привычка...
с любимыми не надо расставаться! возвращайся!
Это иллюзия, т. к. плохое забывается. Переключите свое внимание на что-нибудь другое, потом пройдет.
Три месяца? Вы меня пугаете. Я не хочу страдать так долго. Хотя предыдущее мое расставание я переживала долгих 9 месяцев. Потом резко, как пелена с глаз упала и стало все отлично. Но тогда за плечами было 17 лет супружества. Сейчас вот расстались через 2 года, не хочу страдать, но не получается. Надеюсь не затянется. Осложняется еще тем, что подруги все замужем или с маленькими детьми, зачем им мои проблемы. Переживаю все одна.... Надеюсь, что у нас с вами все будет отлично, скоро, очень скоро будем вспоминать с удивлением: и из за кого мы страдали, по ком скучали. Возможно он сам вас не отпускает, дает надежду...
Мало времени прошло.. -общайтесь знакомтесь.. Удачи!
Не знаю как Вы годами помните. Я после 9 лет сумасшедшей любви рассталась. Больно очень. Особенно первый месяц . Сейчас не сколько больно, как одиноко и скучно. Если бы сейчас встретился достойный человек я бы пошла на новые отношения. Наверное. Сейчас я меньше скучаю по нем, я начинаю забывать какие-то детали его внешности. Со временем человек должен забываться. Наверное ты его видишь часто.
Нормальная ситуация -старое еще не прошло, а новое не наступило.