Расставания

Я рассталась с любимым человеком 2 месяца назад, по его инциативе. Мне очень тяжело, знаю что зря но слезы наливаются

сами. Как долго это будет продолжаться? Или это и есть "конец света"?
Pirli G
Анечка, я знаю, что это тяжело и больно. Я бы очень хотела разделить твое горе. . выслушать, постараться утешить.
Я не думаю, что это конец света. Лучшее лекарство - это время. А еще надо отвлечься. НЕ думать о нем днем и ночью, это не способствует процессу забывания.
Можешь почитать что-то, а еще лучше обратиться в тем, кто тебя любит.
Мне лично успокоиться и побороть душевную боль помогают "ответы".
А еще хорошо дневник завести. . Тоже действенно. . .
И дай Бог тебе счастья!
Оля Конюкова
Лучший ответ
По самолюбию и самооценке сильно царапнул. Это больно, но не смертельно. А Вы себе твердите, что Вы - лучшая, а про него негативчик припомните, он ведь не идеал. И отвлекайтесь. Было и прошло, не Вы первая и не последняя. Значит, это для Вашей же пользы. Не Ваш человек. Значит будет другой, Ваш. Не позволяйте себя затянуть надолго в страдания, поплакали и хватит. Это не самое большое горе. Такая красивая, молодая, да будут еще отношения, тем более замечательные. Просто скажите сама себе: "Хватит".
Какой конец света в 21 год!! ! Поплачешь, успокоишься и начнешь дышать полной грудью! Главное не зацикливайся!
Как настроишься, так и долго, если все время думать об этом и плакать, то очень. Займись чем-то новым, новое хобби, новые знакомства, новый круг общения, новые чувства... .
жизнь продолжается)) )
Удачи!
жизнь не заканчивается, я тоже недавно пережила такое- 2 недели в апатии.. . зато сейчас думаю, что значит так и должно было быть и свет на нем клином не сошелся)))
Поплачте-полегчает. Главное, чтобы не было войны! Остальное переживем, а конец света, Да ну его:)))
Скорее это твоя гордость и поруганное достоинство, а не ты, сейчас говорят о себе.
Alexander Lyapin
нет конечно это не конец света))) я вас понимаю... тяжело забыть но стоит попытаться хотя и кажется что все без него не могу и все такое... а стоит попытаться без него... прожить...
ну хоби или занятие чем то особо не помогает... сам сейчас страдаю вторую неделю... постараться убрать все то что напоминает о любимом, общаться больше с друзьями ну или вообе общаться... главное стараться не думать... не копайся в себе сам сейчас копаюсь и лишний раз вспоминается она.. . не вини только себя это вина обоих... терпи бывает и до года Больно понимаю что делать.... просто на несколько месяцев оторви прошлое с ним а потом вспомниш где нибудь через пол года и уже ничего не почувствуеш....
у меня такое было.. . очень сложно плохо больно обидно.. . но жизнь не закан4ивается на этом. надо найти в себе силы и жить и радоваться ему на зло.
я тоже рассталась, ну что сделаешь, жизнь продолжается
Плачь столько, склько слезы просят. Главное, не находи для себя в этом наслаждение. Время не вылечит - 100%. Время никого н елечит. Лечит жизнь. Оттого на сколько ты сильна и живуча, зависит как скоро ты все, нет не забудешь, а переживешь. Здесь два варианта: либо ты сломаешь ситауцию, либо ситуация сломает тебя и начнется тот самы "конец света". Знаешь все - что нас не убивает делает нас сильней.
Поверь со временем пройдет. Главное не бегай за ним не унижайся. Я тоже плакала, надеялась вернётся, но не показывала виду как мне плохо. Он стал встречаться с другой (если бы от душевной боли умерали, меня бы уже не было) . Мы трое вместе работаем, теперь ещё и сидим в одном кабинете. Вдобавок меня ещё и подкалывают что не в красоте наташа счастье, она пусть внешне и неприметная а он с ней. Всячески подчёркивают их отношения. А я принципиально не увольняюсь, стараюсь отлично выглядеть, работаю вдвое больше чем раньше. Поэтому это не конец света поверь. Подумай зачем тебе человек которому ты не нужна. Тем более он ни единственный на свете. Может в скором будущем ты встретишь другого и будешь об этой истории вспоминать легко. Ещё сходи в церковь (мне спокойней становилось на душе после службы).