Расставания
Расстался с девушкой почти 2 месяца назад! Хотелось бы просто пообщаться с ней!
Перебесился за 2 месяца, сейчас все ОК! Но все равно хотелось бы узнать как она поживает? Вариант позвонить первому отпадает - гордость! Понятно, что это глупо, но такой я человек! Её брат мне звонит, спрашивает как дела, как сам? Она ко мне на страничку заглядывает, оценки ставит! В общем девушки подскажите!
ГОРДОСТИ не должно быть в отношениях. ты для себя сначала определись-для чего тебе хочется узнать о ней-вернуть ее, коль любишь-это одно, звони тогда ей сам-ты же мужчина прежде всего.
а просто узнать-а зачем? тебе легче станет от того что у нее есть другой? или чувство собственности взыграла-мое и не трогать? в этом случае лучше не звонить-не ворошить прошлое.
Звони-гордый) А то уведут из-под носа, пока клювом щелкаешь)))
Ну и сидите со своей гордостью на пару! А если приятная девочка (а она видимо такова коль в дущу Вам запала) она без парня не останется- найдёт такого который не будет беситься!
Конечно же, лучше поговорить, раз так хочется...
Она уже сделала первый шаг сама - на страничку ходит, оценки и т. д. Ждет от вас ответных действий.
А вам зачем с ней общаться то - вдруг она вам расскажет про своего нового парня?)))
возьми, да позвони
чувак, а может ты нарцис?
До гордитесь, а потом локти будете кусать, что она теперь с другим
лучше позвони ей) мне кажется она ждёт твоего звонка...
Незнаю незнаю, например мне с бывшим от которого я ушла сама, и без видимых причн, говорить не хотелось не встречаться ни по телефону разговаривать, я избегала его, только через 5 лет смогла поговорить, так как у меня и у него уже были семьи ..