Расставания
я расстался с девушка уже 2 месяца прошло ну я очень скучаю люблю че мне делать
никак не можешь забыть? Ну так верни её,хотя смотря из за чего вы расстались... А вообще... начни жить новой жизни-соглашусь, это больно и сложно-я бы так фиг смогла бы... но ты не я-думаю, выдержишь! Поверь, нет на свете человека который был бы незаменим-найдётся ещё та что сделает тебя счастливым!
Пройдет!!! Я лечу такие вещи тремя новыми парнями и абсолютной занятостью-всегда помогает.
Переломи себя! Если через неделю не вернется! Пошли ее подальше! Попробуй познакомиться с другими! Смотри какие симпотяжки тут! Прямо философы!
Позвоните и скажите ей об этом!!! (вЕДЬ ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ВОЗОБНОВИТЕ ОТНОШЕНИЯ)
Много времени уже прошло. Лучше не звонить, ибо по телефону такие дела не решить, по себе знаю. Зайди к ней, посмотри на реакцию, как встретит, купи цветов или подарок какой-нибудь. Поговори, скажи что скучаешь и жалеешь, что вы расстались (ну это правда, смотря по чьей инициативе и вине) . Если по твоей, то извинись, если по ее, то скажи, что простил (опять смотря за что, твоей ситации полностью не знаю).
напейся!
Однозначно напиваться не надо. Нужно поговорить. Но предварительно разъяснить обстановку. В любом случае не следует отпускать человека, который тебе дорог)
А у нее есть другой парень?? Если нет попробуй выйти на связь с ней а там видно будет