Расставания

Расстались с дорогим мне человеком примерно два месяца назад, я ее очень сильно люблю, знаю что она меня любит тоже,

страдает, но в силу очень сильной обиды, которую она мне причинила (возможно из-за гордости своей) я первые шаги делать не могу....помогите советом. спасибо за ответы
если у вас с ней были (есть) действительно сильные взаимные чувства, то все у вас наладится.... ну а вообще, смотря кто был инициатором расставания, если вы, то вам и все карты в руки, а если она, и вы себя не чувствуете виноватым, то варианта на мой взгляд два
1. ждать пока она сама предпримет какие либо шаги к примерению
2. забыть о ней и жить дальше... .
удачи Вам и Вашей даме сердца!
Татьяна Балякина
Лучший ответ
Гордость это хорошо. мнение друзей, родных тоже... .
Но жить то тебе. Если вы расстались из-за гордости и глупости, не лучше ли все вернуть? Пока не поздно.
Одил Табаров
любовь нельзя убивать обидами!
она раскаялась? тогда будь с ней!
засунь свою гордость куда подальше и позвони...
Т)
Торичка )))***
не тупи, велиречивый ты мой! вот честно по другому не скажешь!

"в силу очень сильной обиды" и бла бла бла!
"я ее люблю и она меня... " чо ж тебе еще надо "собака? ну так и женись себе хороняка! ", как было сказано в одном известном фильме!
не будь глупым! потом всю жизнь жалеть будешь!
в конце концов, ежели уж ты такой, блин, принципиальный до безобразия, пригласи ее просто на разговор, говорить еще никто не запрещал! а там спокойно без лишних эмоций, объсни свою позицию, узнай ее, и порешаете уж енаконец!
а то так и будете как 2 дарана с разных сторон калитку рогами подпирать!
никто ж не говорит, что первый шаг, это значит упасть ниц! будь мужиком!
гордость твоя от этого не пострадает, зато жить станет легче, когда все проясниться!
Если женщина не права, надо у нее попросит прощения. Так говорил Б. Шоу, а уж он-то толк в этих вопросах знал. И не ставьте знак равенства между гордостью и упертостью. Последнее - прерогатива сами знаете кого))) . Вдруг у нее в тот момент просто предменструальный синдром был? А по законодательству Англии это даже при обвинении в убийстве является смягчающим обстоятельством. А Вы о ссоре)))
блин, ты же мужчина!! ! Или нет?? ? Если да, хватит распускать сопли-слезы букет в зубы и к ней, желательно на работу и поговори. Я незнаю какая у вас там очень сильная обида, но меня муж вернул после катастрофической. Если хочешь могу рассказать подробнее, но не хочу нагружать. так что удачи тебе в этом НЕЛЕГКОМ деле. а то что оно именно такое это я уверенна на 100%
Ptaha Make
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!! !

ПОЗВОНИ ЕЙ!! ! И БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!! ! НЕ РАЗРУШАЙТЕ ЕЕ!!!
Юрий Канарёв
Если она тебя и ты её действительно любите, то помирись. А то страдаете оба.. . А если нет, то и не стоит.. . постарайся просто забыть, хотя это очень тяжело...
вот так оно и бывает вроде любят друг друга, но все равно страдают от того что не вместе. зачем страдать? позвони и будете счастливы вместе!
Зачем мучить друг друга? Сходитесь! А после прислушивайтесь друг к другу, и не ссорьтесь по пустякам! Удачи!
Любишь - звони!
Звони конечно.... гордость ..да ну её....не хочешь же ты протом всю жизнь жалеть. . и оправдывать себя своей "гордостью"....звони даже не думай.. =))счастья вам!!!
Ну ты крендель! Позвони ей. Такое впечатление, что ты сюда написал вопрос для того, чтобы тебя все поуговаривали. Посмотри - все тебе говорят - позвони! Я тоже самое скажу: позвони! Не теряй её. Она оценит это. Женщины же ждут действий от нас. Сами они чаще существа не ведущие, а ведомые. Вот и сделай первый шаг к ней. А так и проживешь всю жизнь с обидой. Я для своей не только позвонить, ковриком стелюсь перед ней. Хочу вернуть. Пока 50 на 50... Что-то получается, что-то нет. А ты имеешь такую возможность, и думаешь - пользоваться этой возможностью или нет? Ты подумай о другом - завтра она найдет человека, который полюбит её, она тоже полюбит его. А ты? Останешься на обочине, лелея свою обиду? Подумай об этом! Сила часто не в том, чтобы помнить обиду, а в том чтобы простить. Будь сильным, ты же мужик!
Kanat Minimtaev