Расставания
Хочу расстаться с парнем раньше очень сильно любили друг друга, но сейчас уже отношения исчерпали себя
В итоге хотим расстаться, но этого уже расставались за 5 лет раз 7, потом мирились, сейчас опять расстаёмся, но уже мириться я окончательно не хочу, но боюсь что не найду лучше и придётся с ним мириться снова и наоборот не сможем помириться и я буду жалеть всю жизнь что тогда расстались. Люди было ли у вас такое, когда вы решительно хотели расстаться, расставались и не мирились и потом очень много лет жалели, что расстались и так и не нашли никого лучше и не полюбили больше и вас больше не полюбил никто сильнее чем тот парень?
Важно то, что вы уже не нужны друг другу. Вы уже получили нужный опыт. Надо отпустить и идти дальше. Пока не отпустите, то и нового не будет. Нужно убрать внутренние ограничения и искать нового, ждать, когда придёт. Всему своё время. Вам нужно побыть немного наедине и подумать о себе и прислушаться к внутреннему советчику.
чтобы в жизни что-то менялось.. надо менять самому в первую очередь!..
иначе от безысходности так и будете всю жизнь ..эту баланду хлебать
Все сомневаются. Это обычная ситуация. Но если люди несколько раз расстаются - значит им реально надо расстаться. Есть много инфы на эту тему в интернете. Если вы столько лет вместе, то вы при расставании испытываете то же что и разводящиеся супруги. Поэтому ищи инфу «как пережить развод» - видео на ютюбе на эту тему найди.
Честно говоря, кроме матерных слов у меня ни чего на ум не приходит. Вам необходимо составить "ДОГОВОР" о не нападении и мирном сосуществовании. и соблюдать все пункты. А если у каждого иллюзии в голове и надежды, что другой поймёт. то счастья вам в половой жизни.
Как говорил один психолог, «если вам закралась мысль «расставаться или нет», однозначно расставайтесь»
Фраза конечно жесткая и преследует меня всю жизнь. Но пока в отношениях все хорошо, вопрос о толстомордо ли расставаться или нет никогда к вам не придёт. Если он возник, значит есть какие-то проблемы, неудовлетворенность. И надо выяснить кто чем недоволен из партнеров, и как вы готовы это решать