Расставания

Хочу расстаться с девушкой! Она меня сильно любит Что ей сказать ?

Колян Скв

"Я с тобой, пока не найду вариант получше")
- сработает на ура, вся любовь её в раз испарится)

Редко какой мужчина прямо что-либо говорит, чтобы прекратить отношения)
Чаще сокращают времяпровождение вместе, спускают близость на нет
и вести начинают с ней как с подружкой)
Вот именно с его подачи, не ощущая взаимных чувств....
женщины предпочитают не мучить мужчину своим присутствием рядом.
Сауле Авдеева
Лучший ответ
Я все осознал, я тебя не достоин.
Мария Еремеева
Не маленькая сама всё поймёт. Ни чего не говори. Ни кто ни когда не сожалел, что не доедал, не допивал, не договаривал. Но многие сожалели, что переедали, перепивали и говаривали лишнего.
У меня сейчас сложный период, то да сё навалилось, нет эмоций, нет сил поддерживать наши отношения на прежнем уровне. Мне нужна пауза, чтобы разобраться в себе, в чувствах, в целях.. Или: я понял, что не готов к серьёзным отношениям. Я ценю свободу, хочу добиться того-то и того-то. А отношения меня тормозят. Извини и постарайся понять.
Sergej Jurov
Если тебе жаль эту девушку - ( и если не хочешь принимать вариант, предл. здесь одним неглупым человеком) - встань на позиции хирурга, которому нужно сделать больному операцию: резать СРАЗУ, а не по кусочкам. Сразу скажи, что ты НЕ любишь ее, и счастливы вы быть не можете поэтому. Без всяких "я не готов", " я то, я се", прямо - что не испытываешь к ней чувства любви. Это и ей очень поможет. Не будет надеяться - а это самое главное!
эх, разобьешь сердце ...нах вообще начинал...
Лучше себе задай вопрос, Почему ты такой у... к?
Yury Egorushkin
скажи что ты гомик.
Асет ******
Ирина Задорожняя Как вариант))))))
Есть еще более жесткий для тебя вариант довольно известный скажи что ты гей)))))))))