Расставания

Как расстаться с девушкой? Она меня очень любит и никто ей кроме меня не нужен ( по ее словам)

Как расстаться с девушкой? Она меня очень любит и никто ей кроме меня не нужен ( по ее словам) . Говорю ей что люблю ее, но это не искренне.. не шевелится ничего в душе теперь при этих словах, при поцелуях. . Но очень жалко ее. . Не могу сказать ей это, боюсь сильно ранить. . но мучить себя уже тоже не могу. Не могу врать, что люблю.
Помогите, так как сам уже не в силах придумать что то, не могу набраться смелости и сказать ей это.. жалко мне ее
ты ей делаешь большее в 1000000 раз тем, что не любишь ее. она все чувствует... глаза - это зеркало души. если она молчит - это не значит, что не замечает. тем, что оттягиваешь ты делаешь хуже и себе и ей. тут жалость не уместно. она поймет тебя, а лжвые слова любви врятли сможет простить. скажи ей честно. да - будет больно, но она справится. она сильная. просто скжи ей честно. отношения - это поиск человека, какй подойдет, а как нет. подошел - это уже брак, семья, нет - продолжаем поиски. она поймет тебя. главное никогда не играй на эмоциях.. это очень унизительно для нее и во много раз больнее узнавать, что слова любви ложные. и просто прекрати с ней общаться после расставания. просто любое общение. не дай ей случайнг надежд, и не добивой.
Asemgul Bisembaeva
Лучший ответ
Будь мужиком в конце концов
Хочешь расстаться - запомни одно -
"Кто ждёт, чтобы ему Бог послал, тот обязательно дождётся, и Бог его пошлет ;))) "
19 месяцев морочил девке голову.. . Пусти ей пулю в лоб, чтоб не мучалась.
Николай Писцов
Ну просто тактично скажи как все, ты классная но мы не пара, ты не виновата, все дело во мне и т. д. а вообще не парься когда влюбишся и тебя бросят по другому к ним относится начнешь!
Согласен с первым оратором.
Чувак ты сам правильно сказал. "ОНО уже чувствует... "
Лера4Ка G.
видимо у нее есть весомые недостатки. тогда лучше уйти
сказать как есть, зачем обманывать, дальше будет только хуже))
хочешь и конфетку съесть и не испачкаться. а никак ее не бросить не обидев и не сломав (особенно если она правда любит и ты уже познал её)
говори правду, думаю у нее еще таких как ты много будет
да пошли ты её и все. Это же обычное животное
Скажи правду Лучше ужасный конец чем ужас без конца
Andrei Spiridonov