Расставания

Как расстаться с девушкой которая тебя очень любит?

Jagatal-777 Jagatal
мы все пережили расставания или когда нас отвергали! так и повзрослели!!!! не бойся --боль которую ты ей принесешь со временем пройдет и у нее и у тебя!!! она влюбится и ты не будешь чувствовать вины!!!! просто скажи как есть да плакать будет да звонить да просить умолять!!!! ------выдержит!!!! все таки не жену бросаешь с ребенком а просто девушку!!!! а то она еще сильней влюбиться в тебя и позже ей будет еще больней тебя терять!!!! сама все пережила и честно струдом научилась после жить и смотреть каждый раз на нового мне человека! это не просто!!!! тянуть зачем -правда любая правда
Сергей Иванов
Лучший ответ
Это из серии " отдай жену дяде, а сам иди к бляди".
Не цените, что имеете. Перчинки захотелось, экстрима? У вас видимо принцип любить ту, которая вас не любит?
Да, лучше сразу ей скажите, как есть, тем самым дайте ей шанс посмотреть, как вы потом локти кусать будите) )
Nurmanov Jenisbay
:(ей хоть как будет очень больно...
сказать все по честному ...
Лучше ей честно скажите, не надо мучать ни себя, ни её.Она погорюет, и ещё найдёт себе. А Вам: так дай вам бог-любимым быть другой.
Мария Ревкова
Одно скажу, никогда насильно мил не будеш. Но, радуйся что тебя любят! И цени этого человека, в жизни пригодитса! Только она тебе поможет, если конечно ЛЮБИТ!!!
Скажи ей правду, лучше горькую но правду!
Роман Конов
семь раз отмерь, один раз отреж... .
Vazgen J
лучше сразу сказать а потом быстро уйти ((((((((((((а ваще зачем бежать от любви???
а потом будете спрашивать, как её вернуть?))) ) когда поймете, что вам нужно, чтобы вас любили....
а зачем с ней расставаться?
ну так расскажи ей о своих принципах, и расставьте все точки над "И".
Легко . )))))
просто уйди так будет лучше, она сама потом тебе спасибо скажет, конечно не сейчас, спустя время.. . по собственному опыту знаю.
"Ммм... милая, нам надо расстаться. У меня другие принципы, мне этого не надо. Любовь это вообще удел слабых. Так что извини. "
А потом поменяешь принципы (все-таки маза с принципами левая - из-за этого не бросают) и будешь бегать за ней. В общем веселое время тебя ждет.
скажи я тебя не люблю! но если что то случится можешь на меня ращитывать и и спаритесь, Мой ска.. . так и сделал
остаться с ней друзьями и пусть дальше любит
Elena Volgina