Расставания
Я расстался с девушкой, которая мне очень нравилась. Несколько раз пытался с ней порвать, но возвращался.
1. если пытались с ней порвать. значит не во всем она вам подходила. и разум или сердце это чувствовали. 2. То, что все новые - не то, это нормально, вам сейчас важно внутри убедиться, что вы можете находить подходящих ИМЕННО вам и что такие в принципе существуют. а не она одна такая. 3. если совсем невмоготу, понемногу начните общаться с первой девушкой, но БЕЗ фанатизма. а там либо окончательно поймете, что не то, либо наоборот притретесь окончательно. Главное. не переживайте. со всем справитесь, дело-то житейское))))
Любовь.... так и бывает...
Для начала остынь от предыдущих отношений, побудь некоторое время один. Пройдет время, всё встанет на свои места. Между отношениями желательна быть пауза для их переосмысления.
возвращаться к прежней
Зачем расставался?
Смотря из-за чего расстался. Если девушка изменяла или не принимала тебя всерьез и поэтому расстался - то не переживай, ощущения от этих отношений пройдут, найдешь себе хорошую девушку. Ну а если расстался просто так - честно даже не знаю что сказать, это уже бред)
И что ты хочешь от нас?
Существует некая цикличность. множество мужчин подвержено ей. Это опасно, она сокращается.. Сначала например женщин меняют каждые 3года потом год.. кажется ты слишком долго с ней, Если по инерции ты расстался- вернись пока никто не умер, все можно исправить
Непонятно зачем ты расставался! ?
Верни, если любишь! всегда есть шанс... попробовать надо, обязательно!!
если не любишь, не стоит и возвращаться. . не прогибайся. . зачем тебе это? ! побудь пока что один. . а потом все наладится))
Терпи мужик я со своей раза 4 расставался бля и возращался же ща сново пытаюсь вернутся ток там уже другой появился за неделю обалдеть так что мой тебе совет пытайся вернуться а если расстанетесь снова забудь её и всёёёёёёёёёёё