Расставания
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.
Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.
Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.
Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.
Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.
Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Как бросить девушку которой я очень-очень нравлюсь. Подробности в пояснения
В общем есть девушка, она чуть старше меня и я ей безумно нравлюсь. Я бы её просто спокойно бросил, но так она живёт рядом со мной и я учусь с её друзьями. Раз я попытался её бросить, там была такая истерика. Она говорила что мол себе вены вскроет. В общем вот так. Что делать?

Берите всю вину на себя за расставание.

тем более бросай.
найди ей другого ебаря
Скажи, что ты импотент или гей.
Или что дрочишь каждый день.
Она сама тогда уйдет.
А еще можно предложить ей секс в извращеннной форме. Например, скажи, что будешь с ней, если она сделает тебе королевский минет и даст в анал.
Или что дрочишь каждый день.
Она сама тогда уйдет.
не вскроет, бросай по тихому
Попал ты, либо в тюряге петухом будешь, либо на тот свет уйдёшь, либо она уйдёт-а тебе статью за это. вообщем беги в милицию и пиши заяву на нее
Найди такого парня который ей понравится и жди пока она тебе изменит прикинься что ты грустный такой ну и всё
Женись просто на ней