Расставания

Бросил девушку, которая меня очень любила и я ее тоже!Возникло желание погулять на стороне!

слова-это пыль, придется вам ее заново завоевывать поступками, докажите, что это не ваша очередная заморочка! дарите ей цветы, пригласите куда-нибудь, и если она еще хочет быть с вами, то обязательно даст вам шанс!
Кундуз Бохтенова
Лучший ответ
Скажи что она лучше всех, и вообще, если любит - простит
ЧТО ДЕЛАТЬ? - завоёвывать её доверие с нуля
я бы не вернулась. но смотря какая любовь у вас была..
Катя Шмакова
я бы вас не простила, один раз простишь, всю жизнь придется прощать, а ей оно не надо! каждая девушка хочет видеть возле себя надежного мч, а не рыбу, которая мечется от одной к другой! нагуляйтесь вдоволь и потом отношения заводите!
Зачем? Желания повторяются
Mariya M.
если любит и верит, скажи что ничего не с кем не было, а там смотри сам!
Ну и как? Быстро нагулялся?))
Но дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее ТЕБЯ!!
Марія Муж
Вы из той категории мужчин, которые не могут довольствоваться одной женщиной (факт). Советую постараться объяснить девушке, ситуацию.... А ещё(на будущее) Захотел погулять-погуляй молча и заранее предупреждай своих женщин о своем недостатке.
Александр Z
Со мной было так. Парень бросил, сказал что не нагулялся, что ему другая девушка нравица. Прошло 3 месяца и я встретила парня другого. Еще через месяц объявился мой бывший сказал что не может без меня жить, что все эти месяцы жил как во сне, и вот проснулся и понял, что без меня его жизнь пуста. Я долго плакала, но не простила его и теперь уже 3 года встречаюсь с тем, другим парнем. И не жалею об этом. Порой полигамия мужская может навсегда оставить их несчастными. Я знаю что он до сих пор меня не забыл. потому что пишет мне, звонит. но я уже ничего не чувствую. Дурак ты
Скажи только в сравнении можно познать женщину, а она оказалась лучшей!!!
Раз уж так вышло, мо может стоит погулять??