Расставания
Моя бывшая девушка, которую я очень любил и которая от меня ушла, вышла замуж за другого и родила от него вскоре. И вот
я недавно встретил ее в супермаркете. Теперь не могу понять, почему она обиделась. После родов она стала "немножко" больше в размерах. Раза так в два с половиной и назвал ее жирной свиньей, на которую у ни одного нормального мужика никогда не встанет. Просто не пойму причину обиды, она ведь хотела остаться друзьями, а друзья должны быть честными друг с другом или я не прав?)))
Прав как всегда:)) хах
Макс ,
привет)))
Это была бестактность с Вашей стороны. На мой взгляд.
"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. "
ну все.. теперь жди байки на всю округу про твой маленький писюнчик)))
Экий ты мстительный, Елисейка) Значит, крепко она тебя зацепила)))
друзья не оскарбляют друг друга
Не прав! Материнство украшает женщину любых форм. Формы дело наживное при желании, а вот НИ ОДИН МУЖИК ещё не РОДИЛ!
Ой, земноводное..))
Похудеть несложно...а вот поумнеть..
Макс ,
скорее я стану Альбертом Энштейном, чем она обретет прежние формы)))
Ужааассс)) ) а она не нашла ничего сказать? Наверно задавила телегой))))
мдя, а я думала что только у женщин такие перлы от климакса)))) у вас злоба от потери потенции?))) она же похудеет) )
мне тоже так одна дурища, я на 9м месяце беременности, а она мне "ужас, ты сама на себя не похожа"))))
о, супер месть)) )
если у нее не осталось к Вам чувств - врядли она обиделась. . Просто отрезала контакт тк неприятно слышать такое и продолжать общаться.
Ты прав. Одно не ясно - если у нормальных мужиков не стоит на нее - чего ты до сих пор по ней слезы льешь???
Макс ,
уже точно не лью)))
мечтатель... да не было у тебя никакой девушки
она может залетела по пьяни от Ашота с местного овощново рынка
Счастливая девушка. Как она вообще могла с тобой быть изначально? Молодец, что сбежала от тебя. Только плохо, что она не плюнула тебе в рожу в супермаркете. Вот это действительно жаль.
Макс ,
как я мог быть с ней изначально? если она конченная подстилка и потенциальная свиноматка. действительно только жаль времени и потраченных на суку денег.
Грубовато чет, ты способен на более изощренные "комплименты".
а ты умеешь подбодрить человека
Ты злой однако. Но друзья не должны врать друг другу, так что молодец.
Ага... Была аналогичная ситуация, только я сказал: "А ты все больше начинаешь напоминать свою мамашу... "
что за жирная свинья? вы что? разве так можно.. все женщины поправляются и что теперь, все они должны быть жирными свиньями... а вот вы сами как думаете почему она обиделась, да наверно любой женщине неприятно такое слышать тем более о себе. задумайтесь. о своем поступке
ухахаха ха ха ,жирная тетка -свиноматка затра ...проблемами и прочими ссано-гавно -памперсными делами и Счастливый свободный мужчина -клево ты ее уел )))КРАСАВА
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
действительно, странно, что она обиделась, ведь как известно на дураков не обижаются.
Вы конечно молодец, что не соврали, но если честно я сомневаюсь, что в этой ситуации свинья именно Ваша бывшая.