Расставания
как забыть бывшую девушку которую любишь, но не можешь простить за предательство?
Знаете, я очень много раз прощала одного и того же человека. Да, я его люблю и сейчас, но последний его "удар в спину ножом"-было самым изощренным. Я простила его и не держу на него зла. Простите и Вы. Нужно всегда прощать обидчиков, от всего сердца. Простите и отпустите, а время покажет.
Клин клином, срочно найти другую!!!!
найти другую лучше
время лечит...
Песенка есть такая: "Да пошла ты.... я не буду плакать, без тебя без.... проживу нормально! "
Помогает. Гарантирую!
старайся не думать о ней....
если не можешь простить, значит не любишь
если ты ее любишь почему бы вам не поговорить о ее предательстве... может не все так печально?
а впрочем... .
сложно сказать... только со временем ты ее забудешь!
а впрочем... .
не знаю. ты узнай и мне скажи. а я потом своему бывшему это передам...
А ты попробуй простить!!!
Клён-дурак. Именно, если любишь то простить, или забыть не сможешь. Попробуй стать самым лучшем для неё
отвлечься.. . а если так и не сможешь забыть, длать нечего - попытайся простить...
просто пайди на компрамис и прости её!! не будь гордым! ! ведь лучше любить и быть любимым, чем вот так вот страдать !!!
И Это Пройдет.
Помнить эти мудрые слова.
Салам! мы с тобой братья по несчастью, заходи на мою страничку с вопросом, мож прочтёшь чего интересного....