Никогда не жалею о том, что прошло.. .
А всегда улыбаюсь тому, что всё было!! !
Кто-то скажет: "Безумная! "...да... ну и что!! !
Я умею прощать... это мне даёт силы!! !
И крутой поворот от подруги судьбы.. .
Пусть заносит меня.. .
С каждым разом всё дальше!! !
Я лишь стану сильней.. .
Чем хотела бы быть.. .
И впитаю в себя больше боли и фальши!! !
Никогда не жалею о том, что прошло.. .
Я умею любить, и любить всей душой!! !
Я умею мечтать и быть просто счастливой!!!!
Расставания
как забыть бывшую девушку, которую полюбил и вместе 13 месяцев.. о причинах расставания - не спрашивать!
вообще то если только слова то это не причина для расставания, тем более если любовь была обоюдная
пойди купи ей цветы и к ней домой просить прощение тем более что она ждет тебя и будьте счастливы
а может не стоит забывать, может лучше вернуть ее
Влюбись в другую,, весна на носу,,, сейчас это просто,,,,
Надо спровоцировать её , чтоб ы она тебя как следует наоскорбляла.
Надо постараться её возненавидеть.. .
Самое действенное, если не единственное средство.
Ведь от любви до ненависти один шаг.
Спровоцируйте её на хамство по отношению к Вам, чтобы у Вас была веская причина послать её куда подальше.
Надо постараться её возненавидеть.. .
Ведь от любви до ненависти один шаг.
слова-это лишь эмоции сказанные в гневе и больше ничего... это не повод для расставания
приложи будильник к голове, говорят время лечит
да да.... скоро весна.... надо влюбиться сново.... и забыть то что причиняет боль
А как забыть парня, с которым вместе были 5 месяцев... ?
Это не влюбленность, а любовь! Поверь мне надо удержать ее, сделай все, что можешь
а если взять и простить, ты бы к ней вернулся? любишь ведь, признайся! трудно забыть того, кого любишь
избавить себя от всего, что о ней напоминает - телефоны, аська, одноклассники, все её подарки, вещи...
я пять лет забыла одним махом, просто не надо над этим заморачиваться и начать жить дальше
Найти новую и прожить с ней 14 месяцев))))
странный вопрос.. . как мы, обыватели, можем тебе помочь, если ты сам не знаешь, как себе помочь...
Всего годик и ты уже кричишь о ЛЮБВИ? Нет, ты загнался это влюбленность, ниче скоро отпустит