Расставания
Как забыть свою бывшую девушку????Которую очень любишь ?
Как забыть свою бывшую девушку?Которую очень любишь ? Найти другую с целью забыть И когда ты с ней обнимаешь,целуешь ! мне кажеться что она будут у тебя вечно перед гшлазами и ты будешь пред глазами она !и предстовлять что все это ты делаешь с ней !! Как же все таки забыть ее ?!
Возвращать точно не нужно! Бессмысленно это, в итоге все равно всплывут старые обиды, ссоры. Начнуться упреки, недоверие и т. д. Время лечит! Не зацикливайся на ней! Вперед! К новым отношениям, к новой любви!!! =)
Может ответ покажется жёстким... но поверь что не делается всё к лучшему братишка... значит так нужно.. на небе лучше знают что тебе нужно.... держись и ни шагу назад... только вперёд сквозь боль.. воспоминая.. мысли.. только вперёд...
Убей время на что - нибудь другое... Займись делом. Не надо сейчас переключаться на другую. Сделаешь плохо человеку, она будет к тебе тянуться, а у тебя будет перед глазами бывшая стоять. Кто ты такой чтобы обижать так человека... Забудь пока что, как только осознано забудешь ее, сразу новая любовь прийдет нежданно и негадано и она будет намного сильнее и ярче....
Думаю, что это безперспективное занятие. Попробуй заняться другим делом. Например удариться в работу. Мне помогло.
НЕ надо её забывать...
знаю, что банально. но забыть кого-то можно лишь найдя кого-то, кто будет тебе дороже.
найди одну, вторую, третью, ..пусть ласкают, а прошлое потом перестанет иметь значение.
как бы это не звучало заведи ноую девушку ...помогает Лично мне это помогло!!!
Как только забудешь, она обязательно вернется! так всегда!
Не как! У меня самого не получается!!!
Ни как.... просто вернись к ней.... или верни её....ведь девушка загадка даже если любит не подойдет первая....