Если любишь - поймешь, простишь, попытаешься стать лучше, чем те, о ком она мечтает и кого ищет на сайтах знакомств.
В общем, любовь такое чувство, которое помогает человеку понять свое истинное предназначение в жизни и в тоже время это чувство проверяет тебя на эгоизм. Ведь, если любишь, то будешь счастлив даже о того, что счастлив тот, к кому эта любовь предназначается.
Расставания
Как поступить с девушкой которая очень любит сидеть на сайте знакомств?мы и живем с ней вместе, люблю ее
Полюбите реальных парней и всё будет О, кей!
Это её способ вербального общения. С вами чего-то не хватает. Всмотритесь в свой внутренний мир, может что-то нужно изменить.
зацелуй ее ...
общается скорее всего -в чем проблема???
Но живёт-то она с тобой))))
тоже сидите ктож мешает Так что ее личное дело где сидеть и с кем сидеть)))
Так на сайте же, а не в баре. Пусть сидит, рядом же.
Это её право и ты займись чем то для себя!!)))
Значит плохо любишь если она сидит на сайте....
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts пишешь там нужный IP и все.
Простить невинную слабость! Вы же смотрите телевизор, когда интересно.
Тебя в детстве мало пороли, раз девушку любишь. Лечись. А девушке твоей в добрый путь, пусть быстрее ищет партнёра, от тебя она детей не родит 100%.
Странная у вас любовь.
дай поболтать ей... свобода вроде на всех людей распространяется
сдела ей рейд по сайтам с отправкой платных смс мошенникам-поможет...
Где хочет там и сидит, видимо ей это надо.
Видать она нормальной ориентации.
там многие сидят из-за ДНЕВНИКА.... читают
Ну и дела!!!! Какие у вас страсти...
Сидит, пускай сидит)) Что она тебе мешает что-ли))))
третий не лишний, третий-запасной))))))))))))
Это значит ей нехрен делать, забацай бэбика, пусть познакомится со своим ребёночком. Но правда и у тебя меньше времени останется на всякую лажу.
выруби инет
Видать залюбила ты её
ничего страшного
ну сидит и сидит, время все время.
Хотя бы выясни, любит ли она тебя.
еврАЗИЗ
отруби инет
а она вас любит?)
Похожие вопросы
- Можно ли вернуть девушку которую очень любишь
- Как забыть свою бывшую девушку????Которую очень любишь ?
- Помогите пожалуйста,дайте совет как забыть девушку которую очень люблю...
- Кого выбрать. как поступить выбрать девушку которая меня любит или что нравится мне но она любит другого
- Как забыть девушку. . Как забыть девушку которую очень любил и люблю.... очень трудно без нее
- люди помогите!!! как отпустить девушку которую очень люблю, ей пришлось уехать в другой город и у нее парень. (
- Как сказать девушке которую очень любишь - прощай навсегда? ..я не шучу,.прощай(
- Как забыть девушку,которую очень любишь???
- Парень расстался с девушкой,которую очень любил,сейчас поливает ее грязью,он к ней до сих пор не ровнодушен?
- Как расстаться с девушкой которую очень любишь, но по той или иной причине от нее нужно избавиться?..