Расставания
Помогите пожалуйста,дайте совет как забыть девушку которую очень люблю...
примерно неделю назад расстался с девушкой,люблю её очень сильно все мысли о ней куда не посмотрю всё связано с ней...сейчас она меня избегает прячется дома у родственников или ещё где то на разговор идти не хочет ё мать встала против меня... подскажите пожалуйста... Ситуация совсем критическая... не сплю не могу есть... смотря на других девушек вспоминается она...
Время лечит.. . Тебе нужно отвлечься, сходи с друзьями погуляй
Купи таблетки: склеротизол.
Займись каким нибудь делом чтоб отвлечься от безответной любви и уже через пару недель легче станет.. не думай о херовом прошлом и найди себе другую их много и все ждут тебя))))))))))))))) 0
сделайся безразличным - она сама нервничать будет и пребежит
а так- никак ты не забудешь!
хорошо забить день занятиями спорт книги учеба кино друзья! и т. д через пол года пройдет !
пока она ощущает повышенное внимание с твоей стороны, не желание тебя видеть все увеличивается.. . тем более ее мама тоже настроена против тебя, поэтому твоя девушка на данный момент так и не захочет с тобой говорить, что то обсуждать.. . я счистаю, что в данной ситуации лучше всего оставить ее в покое... пусть она успокоится, подумает, почувствует как это быть без тебя, да и у тебя пусть эмоции чуть утихнут, а потом уже можно предложить встретиться и спокойно поговорить... может все наладится.. . но если нет, конечно не стоит мучать себя, займись своим любимым занятием, общайся больше с друзьями... пройдет время, и стихнут былые эмоции...
Многое зависит то причины расставания. Если виноват и она тебя ещё любит, то запасись терпением и мирись, если она виновата - опять наберись терпения и подожди, что она будет предпринимать (не давай садиться тебе на голову) , ну а если любовь прошла у неё, то тут уже ничего не поделаешь - насильно мил не будешь, время пройдёт - легче будет. И обязательно через силу занимайся делами и старайся общаться больше с людьми.
Я себе скачал песню Павла Воли-Да пошла ты на хуй, я не буду плакать, без тебя без твари проживу нормально!! ! С третей расстаюсь-до сих пор помогает! Правда я сам бросаю, но всё ровно нервничаю не много...
нужно просто найти увлечение по душе....
не надо забывать девушку, которую любишь! надо доказать ей свою любовь и исправить ошибки))