Расставания
Подскажите пожалуйста,как забыть парня,которого очень любишь???
(Мы встречелись 2,5 года,потом расстались,потом через два месяца снова помирились на пару дней,потом снова расстались,потом недавно снова помирились,провстречались пару недель и он снова меня бросил,,,я просто не понимаю для чего он меня так мучает,ведь он знает,что я люблю его больше своей жизни)...Люди,пожалуйста подскажите,как его забыть...Заранее спасибочки!
Оленька, он тобой просто пользуется, развлекается, прости, жестоко, но это так, я думаю, он не вызывает уважение даже среди мужчин.... Он не стоит твоих переживаний, но твою любовь к нему может вылечить только время.... Заставь себя уважать, он знает твою слабость к нему, не подпускай близко к себе. Это тяжело делать, когда любишь, но и ноги вытирать не давай ...Будь умницей, вот увидишь, он тебя оценит и другой станет.... Удачи тебе.... скажи себе, ты сильная, не подойдет, я могу отказать ему встречаться, поверь все будет хорошо....
я не девушка, незнаю
Не нужен тебе такой человек, который тебя бросает как надоевшую игрушку!! ! Я верю, ты встретишь своего единственного, только не спеши и ищи его!!!
очень просто ...меняй парня каждый раз когда в разлуке....
По себе знаю, забыть того, кого любишь очень тяжело, даже если он вытирает об тебя ноги, НО! Подумай о себе: себя ты любишь? гордость у тебя есть? женское достоинство? Уверенна, что есть! Так вот, задай себе вопрос - сколько ты ещё готова страдать из-за человека, который твоих чувств не стоит? Сколько ты ещё разрешишь ему мучать тебя?
Такую любовь нужно вырезать как раковую опухоль - раз и навсегда без всяких сожалений. Отсеки все возможные контакты с ним, на звонки, если вдруг опять объявится, не отвечай. И вообще, обрати внимание на других, может через некоторое время ты поймёшь, что он тебе совсем не нужен.