первая любовь... серьезная, была с большими планами и мечтами.... но он разлюбил меня и притворялся.. бросил
как забыть?
очень больно...
Расставания
как забыть парня которого очень любишь?
найди замену, развлекись, на базу сорвись большой компанией, не думай о нем
Поскорее избавиться от килограммов лапши, навешанных тебе на уши в виде романтических сказок для детей среднего школьного возраста типа "Ромео и Джульетта" и наслаждаться жизнью, меняя мужиков как перчатки и используя их в своих личных целях.
Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
тут ничего не поделаешь.. поверь... 1,5 года искала ответ на этот вопрос... так же... -и в жизни, и на форумах, и у знакомых искала ответ-здесь лечит только время...! я решила оставить его частичку внутри себя... и вспоминаю его часто...! и как говорят-клин клином вышибает...! ищи молодого человека для жизни-чтобы тебя любил... самое главное-со временем привыкнешь и начнёшь испытывать что-то не понятное-ни привычку, ни любовь, но какую-то зависимость! ведь если у тебя была с тем парнем настоящая и единственная любовь (в чём у себя я уверена) то тут ничего не сделаешь=)не расстраивайся=)это жизнь=)жди чего-нибудь хорошего и оно случится=)
никак к сожалению ((((тут одно-время лечит.. тебе бы послушать запись Алисы Шер-мужчины всегда возвращаются.. грамотно она там всю ситуацию на жизнь истолковала..
Постараться не думать о нем. Всё время проводить с подругами или на людях, не оставаться одной. Самый хороший вариант найти какое-нибудь хобби. Записаться на секцию. А вот с новыми отношениями лучше немного повременить.
во первых стараться не встречатся с ним, во вторых найти другого. со временем забудешь
Такая же проблема.. люблю бывшего парня почти год (((
он меня держит за подругу и не больше.. как только забываю, обьявляется. .
я думаю если шансов вернуть нет, то забыть. будет больно плохо, но как всё пройдёт, будешь только рада) )
но если есть шанс что то сделать, борись.. судьба просто так не сводит...)
не жить прошлым, все пройдет