Расставания
как забыть парня которого очень любишь???(
Не надо забывать. Через много лет будешь вспоминать и улыбаться.
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
нужно думать о математике и литературе в 14 лет
Просто переключись на другого!
время....
вспомнить все его отрицательные качества, всё, что тебя в нём раздражает и акцентировать на этом своё внимание + отвлекаться от мыслей о нём, больше развлекайся, общайся с друзьями находи позитив в жизни :)
зачем забыть??? просто найди другого