Расставания
Как забыть бывшего парня,которого очень любишь,если для него на все готова,но он"маменькин" сынок?а для меня единственый
вместе были 4 с лишнем года, ждала из армии. Но чем больше время проходило после армии, тем больше еб....ым он становился(извиняюсь).я должна была полностью во всех отношениях быть похожа не его мать.Парень сам по себе хороший, но только либо для друзей, либо для просто знакомых! но не для семьи. Не дай Бог такого кому нибудь встретить!!!!Но я его люблю, и не могу забыть! Что мне делать?
Не дай бог такого кому то встретить, но сама его любишь --ПОЧЕМУ? Значит он не такой уж и плохой, Вот парень хороший сам по себе, но ты хочешь его переделать на свой лад, что б был он хорош только для тебя .А это у тебя уже чувство собственности и ревность к его маме и друзьям, Он маменькин сынок и это правильно, и не надо его переделывать и ломать под себя .А чей же он тогда, как не её ?, Подружись с его мамой полутче и тогда он будет воспринимать вас как одно целое, даже если ты что то будешь делать не так как она, Если действительно любишь, Бывает и само-внушение и вот тогда всё воспринимается не так ,
Ну он тоже не подарок, чтобы о нём думать! Ты что себя на помойке нашла? ! Забудь его начни новую жизнь и будь счастлива, а он рано или подзно таким отношением убъёт тваю любовь, уж это точно !
Ты ни кому ничего не должна. Попробуй повторить (раз любишь и не можешь забыть и он любит) , но поставь перед ним условие: ты-не его мать, ты-есть ты и никто больше.
Хотя с другой стороны, когда любишь, то миришься с недостатками. Просто таким мужчинам нужен особый тип женщин с огромным инстинктом материнства.
А говоришь, что для него на все готова! Так чем проблема?
Маменькины сынки более надежнее в жизни, они умеют любить.
Конечно, он определился какой должна быть его женщина. Если ты не на все готова, так к чему высокопарные слова. Терпи и действуй!
Срочно завести другого
зачем забыват пагади немнога
вот это точно. Надо срочно найти другого. Был и у меня один такой маменькин сынок. Это просто ужас. Как я Вас понимаю!!!
"Не дай Бог такого кому нибудь встретить!!!! " - ну а тебе это "сокровище" на кой?
жить дальше
принять такого какой есть и посмотреть с другой стороны на все это!
если изменить не получается, попробуй найти в нём чтото такое хорошее, что затмевает его недостаток,
и каждый раз думая о плохом вспоминай что у него хорошего....
Маменьким сынком за это можно его не называть. Парень просто уважает и любит свою маму и это хорошо. На счёт вашей любви, если любите то надо просто найти компромисс. Если вам всё надоело, то стоит вам расстаться.
у меня такая же проблема, но он больше "друзей"слушает чем меня. скорее всего это на всю жизнь. придеться принять меры хотя и очень люблю. не ценит и все тут. а ты не здавайся объясни что ты не его мама и пусть примет тебя такой какая есть. если начнеш что-то в себе менять сама не заметиш как СЕБЯ ПОТЕРЯЕШ. удачи тебе. и главное останься верна самой себе.
Для матери такой сын самый любимый и самый лучший, а для жены очень трудно будет. Как правило жена и ребенок на самом последнем месте, Вы правы!
Пусть он подрастёт.. .
А тебе даже не знаю.. . может тебе нужен не он, а другой?..
если ты стала видеть недостатки-то любовь с твоей стороны прошла! ты просто сама этого еще не осознала
У меня практически такая же ситуация. встречаемся 3 года, а сейчас понимаю, что тупик. не вижу нормального будущего. если останемся вместе, то буду тащить все я на себе, какие то проблемы опять я либо помощь его родственников!!!! смешно))))))))))) но тут плакать нужно!!! повзрослеет он еще не скоро!!! я приняла решение расстаться! ! Трудно, очень трудно... но и о себе забывать нельзя!!!! подумай о себе, переступи через это все и начнется новая жизнь, встретишь другого мужчину... и поймешь. что такое счастье!! Удачи!!