Расставания
Что делать? Рассталась с парнем которого очень люблю...
...мы недавно расстались с парнем. Встречались пару недель,у него внезапно пропали чувства ко мне,что то осталось,но мало...он разговаривал с моей подругой,говорил что раздражает когда его трогаю,хочется свалить от меня подальше,что я не та кто ему нужен,что не верит в любовь....и при это любит меня. Но якобы чего не то происходит...мы остались друзьями...а я его люблю,и я это точно знаю...я не понимаю что происходит...очень тяжело...что мне теперь делать?((( Может у него просто период такой?Или ппытаться забыть его?Это будет тяжело...потому что я очень верная...не могу быстро забыть человека....понимаю что проблема банальная...но все же...мы недавно расстались с парнем. Встречались пару недель,у него внезапно пропали чувства ко мне,что то осталось,но мало...он разговаривал с моей подругой,говорил что раздражает когда его трогаю,хочется свалить от меня подальше,что я не та кто ему нужен,что не верит в любовь...и при это любит меня. Но якобы чего не то происходит...мы остались друзьями...а я его люблю,и я это точно знаю...я не понимаю что происходит...очень тяжело...что мне теперь делать?((( Может у него просто период такой?Или ппытаться забыть его?Это будет тяжело...потому что я очень верная...не могу быстро забыть человека...
Я боюсь потеряться с тобой -
Всё, что было, еще так непрочно.
И слова, прозвучавшие ночью,
И негаданный завтрак такой.. .
Я плыву одиноко в толпе,
Вспоминаю, как было приятно.
Там подушка осталась примята
И скучает уже по тебе.. .
Не бывает единственный раз!
Мы с тобой еще встретимся точно!
То, что было придумано ночью,
Обязательно будет у нас!.. .
Я, наверно, влюбляюсь в тебя.
Говорю постоянно с тобою.
И шепчу заклинанье такое:
"Нам друг друга нельзя потерять! "
Всё, что было, еще так непрочно.
И слова, прозвучавшие ночью,
И негаданный завтрак такой.. .
Я плыву одиноко в толпе,
Вспоминаю, как было приятно.
Там подушка осталась примята
И скучает уже по тебе.. .
Не бывает единственный раз!
Мы с тобой еще встретимся точно!
То, что было придумано ночью,
Обязательно будет у нас!.. .
Я, наверно, влюбляюсь в тебя.
Говорю постоянно с тобою.
И шепчу заклинанье такое:
"Нам друг друга нельзя потерять! "
У меня тоже такое есть, сначала есть привязанность, а потом пропадает очень быстро, есть конечно исключения, но слишком редкие и отношения невозможны из за неких препятствий.
вы встечались 2 недели, не слишком маленький срок для любви?
"мы недавно расстались с парнем. Встречались пару недель"
парнем на две недели становятся, а вот на большее это надо переходить в разряд "кавалера"
Ну начнём с того, что любви там никакой и не было.... А ты просто займись делом, желательно полезным и всё будет ок!!!!
Эмо пидорасы!
Когда любишь, тебя не раздражают какие-либо действия, когда глаза горят - не важно как он одет, обут и как смеётся. А вот когда пытаешься полюбить, вот тогда да - бесит все. Может он просто выбрал тебя за какие-то определенные качества, но у него так и не вышло воспылать чувствами к тебе.
Две недели? Ну какая любовь?? ? Лучше забудь его, пока срок маленький!
За пару недель любовь не может появится.... Это пока только влюблённость.... А она проходит легче и быстрее.... Не унижайся.... Ты молода и красива.... Впереди целая жизнь.... Знаешь ещё сколько таких вот будет.... Так выше нос.... Устрой шопинг.... Поход в клуб.... Скоро всё наладится....
да уж.... какая любовь за пару недель?
он "говорил что раздражает когда его трогаю, хочется свалить от меня подальше, что я не та кто ему нужен, что не верит в любовь... и при это любит меня"
и вообще какая то несостыковка получается... ему все противно, ты не нужна, он не верит в любовь и при этом любит тебя... тебе не кажется, что это бред?
какие нафиг друзья... просто игнорь его... это самое жесткое... если ты ему нужна, то он очухается и прибежит
Бабушкины советы:
Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоём, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры
Найди замену и париться здесь нехрен!!
А вы не думаете что причина не в вашей любви а в вашем недостатке чего то? Чего то на пдобии нормальных отношений или мужского внимания в ваш адрес. И толкьо потому что это недостаток у вас есть - вам и кажеться что это чувства всей жизни.
Прошу прощения за ошибки.
Загляни кстатьи в мой вопрос)) ) И подумай так ли плоха твоя ситуация)
Прошу прощения за ошибки.
мне кажется необходимо немного подождать.... резко сменить тактику и не обращать на него никакого внимания. заняться своими делами. привести себя в порядок сменить имидж. может тогда он посмотрит на тебя поновому изахочет завоевать....