Расставания

я рассталась с парнем которого очень люблю... прошёл уже год после нашего расстования а я всё ещё люблю его

У каждого свой срок. У меня три года. И так всякий раз
Саламат Исмайлов
Лучший ответ
раньше думать надо было.
Похожая ситуация. Тоже год прошёл как расстались. Пока не забывается, хотя уже не так тяжело. Проходит понемногу. Подожди немного и у тебя пройдёт. Психологи пишут, что для того, чтобы окончательно забыть человека нужно от года до трёх лет. Это у каждого по-разному.
Ilgar Mammadov
такая же фигня.
пытаюсь забыть и не думать ((((
Nadya Zavarina
у меня второй год пошел после восьми лет близких отношений.
трезвый разум говорит: "забудь. ты-в проигрыше. "
а глупое сердце все любит и любит.
не слушает сердце никаких доводов.
когда же кончатся эти страдания??? ?
неужели мучаться еще 2 года????
****** *******
вернись к нему... он ждет..
* Абдрахмановы
К прошлому не возвращаются! ЗАБУДЬ))))))))
Даша Ермакова
Ушел. Исчез из жизни.
Ты думаешь, что ты сильней, чем я?
Я знаю, ты не сможешь не вернуться
И встретить день, наставший без меня.
Ведь ты придешь. Тебя заставит сердце,
зеркальная ситуация
Sam Сэм
Значит еще мало времени прошло
Наташа Natali
Точно, возвращаться не стоит.. . Да, и скорее всего, не получиться ни чего.. . Были случаи...
ого! год это много. . не вернется он уже (. . ну ты не кисни, пройдет больше времени, забудешь и встретишь другого))
Любишь ты не его, а воспомнаня. Вот и Все!
я например встречалась с парнем 4 месяца и расталась ровно на год и теперь мы снова вместе! просто имей терпение
Девушка, не глупите. Если вы любите, то скажите ему. Если у него никого нету, сделайте первый шаг к новым отношениям. Всегда руководствуйтесь тем, что говорит ваше сердце. Не тратьте жизнь на мучения, если все можно изменить.