Расставания

Парень расстался с девушкой,которую очень любил,сейчас поливает ее грязью,он к ней до сих пор не ровнодушен?

обычно парни, не поливают грязью девушек с которыми встречались, стараються или промолчать или говорить только хорошее.. ну а если так, то не стоит об этом парне думать вообще.. это уже должно быть тебе не интересным
Юлия Клименко
Лучший ответ
что неравнодушен это точно, но вот нутро его с гнильцой... увы..
Rysgul Lady
да, просто по другому значит он не умеет выражать свои чувства)))
Самый чудовищный вариант ухода.. . с применением дополнительной боли со стороны уходящего.. .
Но я бы тоже непонял такой жестокости. . может ему что-то про неё наговорили, а может она липнет и ему типо приходиться так поступать чтоб отшить.. . а может просто уррод)
да)
слабак
не очень то он её и любил...
тряпка
От любви до ненависти ...ну таму подобное...
дурно воспитанный, малокультурный человек.
хочет привлесь её внимание.. =)
Gayana Pogosyan
Это не парень -это обессиленный сопляк, простите.
Калиев Ерсин
Его эгоизм задет, что ещё ему остаётся делать???)) )
Другой вопрос по чьей инициативе произошло расставание? И стоит помнить, что от любви до ненависти один шаг:)
Zagira Shamshumenova
вряд ли любит! Просто ума нехватает! Как можно поливать грязью человека с которым провстречался определённое время! он наверное не понимает, что этим унижает себя же!
наверно да потому что когда человек равнодушен он просто все забывает! или он ревнует и не хочет все равно чтобы досталась другому-эгоист
Низкий человек. Я б такого никогда не сделал.
это он так лечиться от своего бессилия...