Расставания

люди помогите!!! как отпустить девушку которую очень люблю, ей пришлось уехать в другой город и у нее парень. (

у нас все хорошо было, но потом ей пришлось уехать, а я ее еще очень люблю....она говорит чтоб я ее забыл а я не могу(
Если ты её,действительно, любишь, то хочешь, чтобы она была счатслива. НЕ так ли? Просто, отпусти и ВСЁ! И пожелай ей счастья на новом месте с новым МЧелом. А забывать и любить её тебе НИКТО НИКОГДА НЕ сможет запретить: помни и люби. И ещё: зачастую, БЕЗответная любовь, бывает на порядок сильнее многих ответных. А она у тебя ЕСТЬ!
Айрат Сатдаров
Лучший ответ
просто отпусти и старайся не думать о ней, знаю будет тяжело, но раз уж судьба такая, то надо жить дальше
Елена Соколова я стараюсь не думать но потом както само вспоминается и плохо(
Отрежь себе член
Елена Соколова я тебя порежу быстрее
..что тут скажешь, мишка- многие испытали подобное.. . и хуже всего- что ты бессилен что-то изменить...
Dasha Dudnikova
Надо было за ней ехать.
Елена Соколова небыло возможности.. да и сейчас нет...
ну если она так бысто смогла найти тебе замену... ты тогда задумайся нужна ли тебе такая любов и стоит ли она того что бы что то ради ее делать
Елена Соколова ну она не так уш и быстро нашла, гдето через 2 месяца только как уехала...я думал что она мне не нужна.. но я ее люблю
держись! всё еще будит
ну если она тебя уже не любит это печалььно возьми себя в руки и постарайся забыть её хотя на это уйдёт не мало времени. кто знает может завтра идя по улице ты встретишь девушку в которую влюбишся раз и навсегда, и это чувсиво будет взаимно! :) эх, удачи тебе!
у вас ничего не вышло она тебя не любит а просто уехала и все....
В любом случае всё будет хорошо. Нужно лишь время. Это заживёт. Любовь очень абстрактная штука.. .
отвлеки себя чем-то.. . или кем-то...
если девушка уехала в другой город и у нее парень, то она наконец-то поняла что она тебя недостойна