Расставания

Жил с девушкой, которую сильно люблю, а она уехала от меня. Подскажите, что делать буду благодарен?

Жил с девушкой, которую сильно люблю, а она уехала от меня. На дне молодёжи, начала психовать, вобщем сама себе накручивать всякое в голову, потом собрала вещи и уехала. На звонки отвечает, только для того, чтобы мне сказать, чтоб, я довёз ей её вещи. Перед отъездом сказала, что за меня держаться не собирается, что у ней и так достаточно поклонников, типо на мне зацикливаться не собирается, а ещё две недели назад хотела, чтоб, я ей ребёнка заделал, а я сказал, что только после свадьбы. Я сколько раз что только ей не писал, не говорил всё бес толку не принимает мои извинения. Подскажите, что делать пожалуйста?
сказала привези вещи - значит привези и не пудри мозги
Андрей Федорчук
Лучший ответ
Это тебе на будущее - никогда не обещай! . Лучше сделай и промолчи, чем потом тебя упрекнут! . Именно поэтому старшие парни интереснее одногодок ))
...что делать. . оставь её, возьмись за УМ! и потом только заведи нормальную!!!
Года четыре пять назад была большая книжка в сети. "Женщина-учебник для мужчин. " Злая такая книжка. Много подтасовок. я по некоторым примерам в книге профессионал. Но если не обращать внимание на детали, а врубиться в суть книжки. То легче будет в таких простых-трудных вопросах. И не для того что бы как то мстить женщинам, а что бы построить нормальную крепкую семью. Поиски такую книжку.
Ерлан Толетаев
лично встретиться (без вещей)
Станислав
все нормально будет, перебесится... лучше перестаньте писать ей и звонить... тогда сразу задумается...))
1. Вещи складываем по пакетам. Даем срок 3 (три) дня, чтоб забрала. Предупреждаем об этом по смс, е-мэйл, а также устно при свидетелях. Если не забирает до назначенного срока - выносим на помойку (если есть золото и бриллианты - это лучше не выносить, вдруг БЛОКАДА?) . Естественно услуги по подвозу более не оказываем впредь. Поклонников у нее же куча? Ну пущай помогают.
2. Если мы не виноваты - не извиняемся. ТРУъ мужики раза три за жизнь извиняются (за ДОКАЗАННЫЕ измены, за посылание на три буквы тещи и еще за что-нибудь) , учти это. Это бред извиняться за то, в чем мы не виноваты. А если хотя бы немного есть сомнения в нашей виновности - значит мы не виноваты, это факт. Особенно если баба "ни с того ни с сего завелась". Я это на себе проверял.

3. В будущем устраивай свою жизнь так, чтоб ты не зависел от бабы. Бабы ВСЕГДА поступаются мужиками, которые от них зависят. Делают из них тряпку.

4. Не пытайся вернуть эту бабу. Если выгонишь - она скорее всего сама будет возвращаться (хотя не факт) . Игнорируем ее возвраты до конца жизни. Ты УЖЕ молодец, мужскую миссию выполнил. Потрахал - теперь у тебя цели потрахать других.

5. Чел, у тебя хата и тачка. А тобой какая-то баба манипулирует. Это чо такое то? Куда мир катится?
Орхан Аббасов
найди новую девушку, не будь соплей зеленой
Юсуф Якубов
Оставте ещё пока, не трогайте пусть успокоится .приезжайте к ней с цветами или что она любит: -) и скажите что ещё любите
Максим Белоус
Нужно трахнуть кого-то еще.