Расставания
Здравствуйте, посоветуйте как забыть девушку которую сильно любил?
Встречались 2 года, спустя год как расстались не знаю покоя, весь этот год, что провел без нее, для мня мучителен. Она снится мне чересчур часто. С какой бы любой другой девушкой не был не выходит из головы лишь та что потерял. Так и с ума сойти можно..
Эгоист ты, вот и все! ( такая же была )и мне снился и все такое, пока себя жалеть не пере станешь, на хрен ничего в жизни не получишь! Живи воспоминаниями - как хлюпик, раз так нравится!
Если любил, значит не забудешь. Надо радоваться тому, что можешь испытывать такие чувства, что умеешь любить кого-то, больше себя.
Вообще, если снится, значит связь и у нее с тобой есть.. ну так по крайней мере говорят. Может ей тоже тебя не хватает.
Помириться не пробовал?
Прочитай молитву. "Я тебя прощаю, ты меня прости. Я тебя отпускаю, ты меня отпусти. Аминь".
Вспомни все недостатки и все что было плохого, познакомся с интересной девушкой - и как рукой снимет. Сам себя накручиваешь.
время наверное лечит
вот правильно советуют)) ) плюнь и на нее и на свои чувства.. ну подумаешь.. любил. . разлюбил.. фигня какая. . новую встретишь полюбишь..) ) и так будешь идти от одной к другой как от одного столба к другому. . всю жизнь, вернее пока сил физических доставлять удовольствие хватит. . а потом вдруг вспомнишь.. а.. как же душа. . А тебе важнее твоя гордость и самолюбие. Психология такая есть - клин клином. . и советов куча таких же. . Для очистки совести, хоть одну попытку помириться сделай.. герой
Ты ее никогда не забудешь. Я например всех помню кого любил или просто испытывал сильную симпатию. Чтобы стало легче должно пройти время!
время и токо время те лекарь