Расставания

Как забыть человека которого сильно любила и он любил меня и я верила, что это моя судьба. А потом он от меня избавился

Ольга Пастухова

Знаешь в чем фишка?
Я больше в тебя не верю…
Взрослая слишком стала с твоей науки…
Вот я стою.
Почти у закрытой двери… .
Жду…
А чего? Зачем?
Да скорей от скуки… .
Зря,
Между прочим –
Ведь я же в тебя не верю…
Если не веришь снам –
Их нельзя дождаться…
Раньше казалось –
Не ПЕРЕживу потерю!! !
Пережила…
И давно задолбалась драться… .
Перебесилась и
«пофигу всё» настало…
Жизнь то идёт…
А в моей – ну ни капли смысла!
Пыльный твой бюстик
С подгнившего пьедестала
Снять уж пора,
Что б с высот не взирал так кисло…

Раньше казалось –
один Ты из миллионов…
Только
Куда я взглядом не поведу –
Всюду твоих встречаю
Банальных клонов…
Да ну в………!!!
Н@згуль Иск@ков@
Лучший ответ
Знакомо... никогда не обнадеживай себя иллюзиями. Жизнь тетка противная, порой и не такое может выкинуть. А забыть-это сложно, НО нужно и можно. От меня тоже избавился, а говорил что я его судьба и никто кроме меня не нужен... порой мужчины лгут и не надо верить словам. а нужно смотреть по поступкам.
Алёнка Видова
Напрасно верила, несовпадение получилось. Было у меня так же однажды, думала чокнусь, ан нет, отпустило со временем, только неприязнь осталась...
Павел Дубасов
да никак. "Было проще всегда уходить, оставаться всегда тяжелей"
Время лечит.. . Все пройдет
Ирина Рысь
Я не верю в любил- разлюбил! Такие люди п моему просто приспособленцы! Когда им хорошо.
Тот, кто пытается забыть свое прошлое - рискует пережить его вновь.
У меня тоже самое что и у тебя.
И уже 8 месяцев прошло а больно не выносимо. уже рпавда боюсь просто с ума сойти.
Крепись.
А потом он от меня избавился! ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ
Dima Isanbaev