Расставания

Недавно я расстался с девушкой, которую очень люблю...(((

уже три недели прошло с этого момента...К расставнанию она отнеслась равнодушно. И когда я её теперь вижу, то понимаю, что ей хорошо без меня, ко мне она теперь относится как к просто знакомому: старается не разговаривать со мной и не хочет понять - каково мне... Сейчас мне уже немного лучше, но воспоминания о том как был с ней счастлив,порой дают о себе знать, и в эти моменты так щемит внутри....Скажите мне пожалуйста: как с этим можно справиться и заставить себя не думать и не вспоминать о ней, отчего так становится невыносимо больно?
Дорожи тем. кто любит тебя, и не гонись за тем кто счастлив и без тебя.... Если бы она любила, то не была бы равнодушной.. Я тебя понимаю, так как сам оказался в такой истории примерно столько же дней назад.... Извини, может прозвучать грубовато, но положи на ней крест... Не гонись за ней... Просто не думай об этом... Она не достойна твоих страданий, если уж смогла так поступить....
Мария Елисеева
Лучший ответ
если бы она думала о тебе -она бы очень страдала. .
а теперь гуляй.. ветер..
Alina Azamat
Вернуть или забыть... Третьего не дано!!!
выдосни и отпусти.... значит не твоё ...собери себя в руки ты же мужик а не мямля ...найдёться та девушка с которой ты пройдёшь весь жизненный путь до конца и в горе и в счастье... только верь и не опускай руки....
Queen Ilia
блиин. каждый человек это ощущает в жизни. такова жизнь к сожалению. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.... "Только знай: все в этой жизни делается не просто так. Ты расстался именно потому, что где то ждет тебя другая девушка, более чистая, искренняя, которая будет тебя любить всем своим сердцем
Marzhan Iskakova
Иногда чувства- бывают сильнее любви!!!! Поэтому нам от этого очень больно!!!! Держись, дружище.... скоро всё наладится!!!!
Sport Ayagoz
Наверно был повод для расставания.... Но мне кажется, что вы просто отошли друг от друга НЕНАДОЛГО!!!! Зачем расставаться с тем, кого любишь, с кем был счастлив. Страдать, мучить себя и ЕЕ? Пойми это!!!! Ей также плохо, если не сказать, что очень плохо. Она также любит тебя, вспоминает время когда была счастлива с тобой. Ей дают такие же идиотские советы-отпусти, пройдет время - хрень полная! Делай прямопротивоположное тому, что тебе тут советуют. Будь с ней, понял! ? Если вашей истории суждено закончится, то это будет без слез, соплей, и боли в душе. Просто закончится и все! А тут.... шишка на ровном месте.. . Будь мужчиной! Подумай о себе и о ней. Причем о ней в первую очередь.
Мартин Буряк
Почему не вспоминать, лучше вспоминать, но в любом случае, только добрыми, хорошими, мыслями благодарности. Ведь было хорошо с этой девушкой, спасибо за это. Было, но прошло, будет другое - лучше.
Матаев Сага
А ты н думал, о том, сто её тоже очень больно и она изо всех сил просто пытается скрыть это и показать обратное, что ей хорошо! Вы же были счастливы! Ведь это ты её бросил!
Дружище. У меня было то же самое. Просто нужно проявить силу и отпустить. Возможно она со временем поймет свою ошибку. Любовь это в первую очередь самопожертвование. Если так для нее будет лучше то отойди в сторону.
она вас не любила с полной отдачей.. .
а вы не пытайтесь ее забыть. .
ведь это самообман, мы никогда не забываем тех, с кем нам было хорошо, с кем мы были счастливы.. .
просто отвлекитесь, не думайте об отношениях, скоро НГ- займитесь приготовлением, веселитесь с друзьями- ходите в походы, на коньки.. .
притягивайте к себе людей, и среди этой толпы найдется та, которая вас полюбит, и вы полюбите, и всё будет хорошо... верьте!! !
с наступающим=)
Смотря как и почему произошло расставание. Если из за твоего косяка то это скорее всего чувство вины.
НЕ растраивайся встретишь другую а ее забудешь, а потом еще и вспоминать будешь зачем так убивался за ней. У меня была такая же фигня.
Время - лучший доктор! А чтобы не думать займи себя чем-нибудь так чтобы и в гору глянуть было некогда!
Я тебе скажу, что не думала, что вам, мужчинам тоже бывает больно. ты расставь все по местам. Когда уходят идолы, приходят боги.
А откуда ты знаешь что она равнодушна???? Может она делает вид что ей хорошо чтобы тебя позлить.. . Я думаю что просто нужно поговорить.. . и всё выяснить.. . может возможно просто остаться друзьями...
так же любил одну, он относилась равнодушно и её вранье я оправдывал, не верил что не любит, да еще была и первой, вот не знаю что делать, теперь во мне борются цинь и янь и не знаю чью сторону принять, поступать так же как со мной с новыми подругами, или попробовать забыть и дальше жить????
У меня такая же ситуация. Только с парнем. Полгода уже прошло. Виделись недавно. Так тяжело.. . Хочется подойти и обнять его и быть вместе.. . Он виду не подает, что ему плохо. Но я уверена, что он тоже переживает. Ничего не поделаешь. Крепись. А если действительно любишь, пойди и поговори с ней. Надеюсь, все у тебя будет ХОРОШО!
я вас парней вобще не понимаю. зачем тогда бросал если любишь. я прощала 3 раза прощала и че толку, лапшу с ушей постоянно только снимала и все