Расставания
Недавно я рассталась с парнем,которого очень любила!Жду до сих пор его звонка!Всё очень сложно!Может уже не ждать?
юль, да забей ты!!!! расстались-значит судьба такая.. . всё что не делается-всё к лучшему!!!! найдёшь ты ещё-какие твои годы (тем более симпотная какая)!! ! мало, конечно, приятного от разрыва-но что теперь.... надо продолжать жить!!!!
да уж )) а зачем расставалась то если теперь ждешь звонка? ? никогда не расставайся с любими людьми! )
ну и чего ждешь то теперь? звони - мирись! ! )))
Это в вас говорит привычка.
С такой твоей неземной красотой это он так должен страдать, а ты позволь полюбить себя другому - и он окажется лучше!
А кто был инициатором разрыва ?
позвони сама, он тоже ждёт
Я полтора года жду
А вообще то если не звонит, значит не так уж сильно он и скучает! Самой звонить не стоит, но надо как то попасться ему на глаза, и гордо пройти мимо, вот тогда и выяснишь, нужна ты ему или нет!!!!
если честно у меня также почти точно, и я уже не жду.... а если так сильно любишь то позвони сама...
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг
Думаю не стоит. У меня похожая ситуация была. И я позвонила первая. А потом пожалела. Такое чувство было, что я напрашиваюсь на отношения. Если уж растались, то это для того что б ты смогла найти того, кто действительно тебя достоин.
Скорей всего не стоит делать первый шаг... хотя легко сказать, но очень тяжело сделать!!! Пройдет время, пройдет боль, возможно пройдут и эти чувстсва...
забудь и думать! ! знаеш сколько таких ещё будет!!!? ОГО-ГО!!!