Расставания

Я рассталась с парнем, но очень люблю его до сих пор! не могу добиться от него шагов.... что делать?

ну... само по себе ничего не происходит, сделай первые шаги... а может и 100 первых шагов)))
Марина Джафарова
Лучший ответ
а он должен?

он обязан тебя любить?

с чего это? ?

Прошлое - это поезд, но он уже ушел.

Будущее - это обыкновенная мечта,

....но еще не известно, сбудется ли она.

Настоящее - это подарок жизни.

....Поэтому нужно жить настоящим,

с надеждой на будущее -- и с опытом прошлого.. .
Элли К.
Людмила П дело в том,что любит...и он меня,и я его!
Не стоит бояться потерять человека, который не боится тебя потерять.
Al - Malik
получается любишь ты, а действовать должен он?
Ирина Торопова
Людмила П и он любит...
Понимаю инициатором были Вы. Так каких шагов ждете. Нужно нести ответственность за свои слова. Если в отношениях проблемы, то их нужно решать вместе, а не убегать и ждать что за Вами ползать будут. Он не экстрасенс и не знает о чем Вы думаете и чего ждете. Поставьте себя на его место, он Вам скажет "Все мы расстаемся, не хочу больше с тобой быть и тд" (что вы там ему сказали) , а Вы думаете ой он меня любит поэтому так говорит, дай ка я ему что нибудь приятное сделаю. Подумал раз расстались, значит разлюбила.
Алёна Лопатина
Людмила П просто ситуация такая,что мы общаемся и он любит меня,и знает,что я его люблю!и ушла только потому что на меня просто дома перестали обращать какое-либо внимание!перестал даже разговаривать со мной!было обидно!а в один день вообще сказал идти куда хочу!после чего я ушла,вернулась жить в общежитие!
Если он ушел, уже ничего не сделаешь. Если инициатор разрыва ты, то я теперь понимаю, почему мужчины считают, что у женщин логики нет
Евгений Волгин
2 недели одиночества мне хватило понять, что я заслуживаю лучшего, чем у меня было и любовь куда-то ушла, не могла поверить, жила, как одержимая им, ведь уже о свадьбе говорили и только сейчас всплывают моменты из отношения его ко мне, которые прям доказывали, что он просто пользовался моей любовью.
Mir
Вам хочется верить, что от него должны быть какие-то шаги. Но а их нет... если их нет, значит и любви у него к вам нет. В жизни все просто, не надо искать мистических объяснений.
не можешь добиться, так действуй сама. Мы сами творим свою судьбу!!!
Ч)
Чеloveчек ))))))
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Михаил Гридин
Первое заставить себя любить невозможно !!!а второе будь счастлива назло всем и все бывшие пусть завидуют молча что не уберегли свое счастье
Уважаемая Олечк@ если парень вас действительно любит он придёт! Если нет будет играть в гордость! А был в подобной ситуации и вернулся, но знайте чувство обиды не затихает очень долго! Попробуйте дать знак через общих знакомых! И ждите, ждите, ждите!!!
Олюня зачем он тебе нужен. Иди лучше ко мне. А если честно то не стоит возвращать
ся к тому что уже было. надо жить дальше. Ищи себе другого поверь мне в твоем мире есть мужчины которые готовы тебя забрать прям сейчас и такая как ты есть. Пусть лучше любят тебя чем будешь любить ты и мучится.
Ganimat Akserikov