Расставания

рассталась с парнем год назад. он пишет до сих пор . у меня уже другие отношения. я сним переспала! что делать? стыдно!

Только не вздумайте об этом говорить своему нынешнему парню! В данном случае лучше сладкая ложь: таким образом вы и отношения сохраните и нервы своему парню сбережёте (зачем я вам это рассказываю ведь вроде должен быть на стороне парня)! Но такого не должно повторятся потому как одна измена по моему мнению это ещё может и ошибка или слабость, вторая уже закономерность! Посветите себя полностью своему нынешнему парню, чтоб забыть прошлого!

P.S. Искренне желаю удачи!!!
Нелли Косинская
Лучший ответ
Поговори с ним.
За что стыдно? Ну было и было.
Молчать в тряпочку. Простить себя и не повторять эту глупость, если любишь нынешнего.
Есть девушки, которые не изменяют, но нет девушек которые изменяют только раз! ИМХО
Таких как ты, надо воспитывать. Жестко (не путать с жестокостью) и без сожаления.
Если нынешний узнает о твоей измене и просит -- покажет себя тряпкой (!), а ты еще изменишь, а потом еще и еще. Но должен тебя бросить. Это единственное правильное (!) решение, если он узнает. А все гавно все равно всегда всплывает.
Лучше ничего не говорить. Зачем?
Abdesh Toleubayev
Перепала и ладно, на тот момент ты же ни думала о том что будет и как это выглядит. Поэтому и не задавайся этим вопросом. А если нынешний спросит спала с прижним ответь да, но типо было это давно. ;) икажешь и правду и солжешь одновременно. ;)