Расставания
Расстались 3 года назад, а я до сих пор люблю её... Что делать? На других девушек просто не хочу смотреть...
3 года это не срок. это нормально для остаточного эффекта. Я думаю через 2 года отпустит, если не будешь пить алкоголь.
сколько разбитую вазу не клей.... толку ноль... а ты посмотри.. может счастье рядом
А нужно и смотреть и устраивать свою жизнь---вы ведь не на помойке найдены---себя нужно полюбить. ваша мама вас родила для счастья, для любви....
попробуй помириться.
Надежда Яровая
Пути назад нет, она замужем, у них ребёнок...
если она хранила тебе верность это время то вернись к ней
Надежда Яровая
Не всё так просто. Она за мужем, у них ребёнок.
Миляуша Марданова (Шарипова)
Она трахалась с другим и настолько его любит, что решила родить от него ребенка и в итоге родила. Мне тебя жаль. Смени пластинку, пока не поздно.
Евгения Сотникова
да попандос
забыть у нее наверно другой давно!
только смириться надо, иначе ты так всю жизнь будешь страдать и не сможешь приобрести свое счастье
3 года назад? и ты 3 года своей молодости потратил на одиночество не трахнув ни одну девушку ???))))
Надежда Яровая
Ага, именно так. Я не хочу делать это с кем попало, а только с любимым человеком.
Два раза в одну воду не войдешь и разбитую чашку не склеишь. Раз расстались, значит, так тому и быть. Вспоминай с теплотой про эти отношения и цени что есть.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Необходима помощь — пишите в агент.
Ага давай, трать свое время, а когда станешь старым пердуном и на тебя даже не посмотрят, тогда вспомнишь эти слова
Надежда Яровая
Твои предложения? Найти себе самку просто для траха, и по х*й, что она мне не нравится? Легко говорить глупости, когда сам не был на моём месте.
а я вообще люблю парня у которого девушка и они ждут ребенка... никак забыть его не могу и не хочу..!! обида душит, говорил что они растались, а когда не захотела с ним переспать сказал чтоб не звонила ему и что они снова вместе.. .
у всех свои проблемы... ненавижу оглядываться в прошлое (((иду только вперед, и вам советую.
попробуй с ней помириться, может ваши чувства и желания обаюдны
Надежда Яровая
пригласи ее куда нибудь ...только не подходи к ней с дрожащими руками, а так как будто тебе все все равно ...увидишь.... остались чувства или нет, а дальше тебе решать... не получится не горюй не твое это значит, а если сладите береги раз так любишь.
здесь уже ничего не поделаешь, в сердце у тебя останется на всегда