Расставания
мы расстались с ней почти год назад,а она до сих пор мне пишет смс,зачем ей это?
легче ей так значит .. потерпите уж, не ругайте ее :)))
Она тебя любит. Просто не смогла удержать.
Чтоб не потерялся и не забыл
Она тебя любит.
Ну если ты целый год "терпишь" эти СМС, то навероное приятно их получать, было бы неприятно, прекратил бы все, или номер сменил бы. А девушка любит если пишет.
А хрен ее знает.... я вот тоже рассталась больше года.... а он все пишет.... вопрос, зачем.... может на что то надеется?... хотя кажется, бесполезное это занятие, только нервы трепет... и мне и себе....
любит. однозначно
раз год пишет, значит отвечаешь ей?? ?
вот и спроси себя ЗАЧЕМ?
скучает, и не может никак забыть...
Садомазохизм....
Наверное не хочет терять с тобой связь, но если ты не хочешь продолжать общаться, то лучше скажи все девушке прямо.
да любит она тебя! и пацаны тоже так делают, просто она поняла наверное, что потеряло свое золото!!!!
Просто напросто она не может забыть тебя и отпустить, любит она тебя, а ты глупенький не понимаешь!!!!
любит
любит наверное. или больше никого не найти
Хочет все вернуть. На что то надеется. Ей так легче пережить растование
любит и хочет вернуть.. . если вы возобновите ваши отношения, она их будет ценить намного больше, чем раньше...
Navernoe ne smogla zabit'.
Она тебя любит!! ! Сама готоова написать своему бывшему сообщение, но бъю себя по рукам.
смотря какого характера эти смс
Она тебя уже не любит, просто ты задел её самолюбие тем, что ты сам не пишешь ей. . Она хочет чтобы ты помучился, поэтому мой тебе совет- не отвечай ей! ! Покажи что у тебя в жизни все отлично и без неё!!!)))
она с вами еще не рассталась....
Она тебя любит
просто она не хочет терять с тобой связь, возможно ты очень дорог для нее... и она к тебе до сих пор привязана))))
Либо она тебя еще любит, либо она хочет поддерживать с тобой хотя бы дружеские отношения!
любит она тебя и забыть не может, что тут непонятного!!!!
я ее люблю... а она не знаю... девушки вы считаете, что она да???