Ну Вы прям как торговая шхуна, из порта в порт... .
Нет, любви к парню нет. Потому что человек переживает когда теряет, что то дорогое, а не ищет тут же замену.
Расставания
Недавно рассталась с парнем, которого очень люблю.Вернулась к бывшему.Теперь он спрашивает почему у меня херовое настрое
Анастасия Чернышева
Он первый нашёл мне замену...Причём предлагал многим отношения, пока мы жили вместе....
Уже по вопросу понятно почему. Потому что ты идиотка. Какого лешего поперлась к другому от человека, которого любила? И с бывшим у тебя теперь ЕСТЕСТВЕННО херовое настроение.
Анастасия Чернышева
Он изменил мне,пока мы вместе жили.Теперь живёт с той-другой...
Ахелеть, у меня такое же сложилось впечатление что ты подстилка....
Анастасия Чернышева
Почему же?
1) Задай себе вопрос: зачем ушла от парня которого любила? Если рассталась на эмоциях (кто то не так понял и пошло поехало) , то скажи ему что любишь его и была неправа (скажи это именно ты потому что мужчины более гордый и он навряд ли это скажет, а ты если очень любишь сможешь) . Если он тебя предал и ты все равно его любишь то попробуй его понять (это надо делать без злости и обиды) вспомни как вам было хорошо, почему ты его любишь и попробуй его простить. Затем позвони ему и скажи что простила и очень любишь его. 2) НЕ НУЖНО быть стем которого не любишь ты портишь и себе жизнь и ему. Если ты его раньше любила то просто уйди искренно пожелай что бы у него все было хорошо и что бы он был счастлив. 3) Постарайся что бы всем было хорошо а не только тебе, не будь эгоистичной и все будет отлично.