Расставания

ребят! дайте совет как забыть девушку которую любишь сильно!!!!

расскажи поподробнее
умерла? ?
если нет то можно исправить!!
Ирина Бетина
Лучший ответ
Специально для вас - antiwoman.ru. Все подобные ситуации типичны и разбираются там достаточно подробно.
Наверное совсем забыть не получится, память всю жизнь, к сожалению или счастью, сохраняет воспоминания. Но со временем станет легче, особенно, если не будете зацикливаться только на этом. А вообще то любовь надо беречь и очень бережно с ней обращаться...
Нет такого совета или способа и вряд ли будет. Если искренне любил и любишь, то только время. А насколько долгое, зависит от тебя. У меня самое жесткое было порядка года.... А кто-то через два дня даже и не вспомнит.
а зачем забывать-то если сильно любишь ?
а самый испытанный метод - найти замену и полюбить сильно-сильно .
Безответная любовь доставляет одно из самых сильных сексуальных удовольствий. Человек сам не хочет "спрыгивать " с этого состояния, это подсознательная зависимость, как наркотическая. Знание этого уже дает глубокое облегчение.
О блин и у меня такая же история, только 2.5 месяца назад расстался, по такой же ситуации, да не будь друзьями в данные пол года будет не возможно она не сможет забыть, т. к просто жди и раз в три дня пиши ей привет, и не пытайся развить разговор, а то хуже будет, надо постепенно общаться, первый месяц больше чем привет не нужно говорить.
Ulanbek Abenov
никак ((( пока не разлюбишь ((
Aidana Sakenovna
замени предмет обожания
У самого та же (не проблема)....