Расставания

Как быстро забыть девушку которую любил сильно, после расставания?

Расстались с девушкой, я ее очень любил, но последний месяц как наши отношения начали рушиться, чувства остывали, и уже вроди и не особо люблю, но чувства есть, сегодня расстались, хочу пойти во все тяжкие, тусы, телки, бары, другие места, знакомства, все это фотки и в соц сети с девушками и тд, мне станет вообще легче от этого, + ее по злить, ей это нужно, она эгоистка, и вообще сомниваюсь любила ли она меня, хотя говорила что любит, вообщем за месяц, переспать с 3-4 девушками, по 1-2 разу, гулять, работать, тусить, пить, друзья, и с каждой девушкой делать сексуальные фото и вылаживать, что скажите? жестко? она заслужила, + я так быстрее забуду ее, а что бы вы посоветовали?
Увлечься чем-нибудь, например спортом. Со временем само забудется
Steff. Geru
Лучший ответ
Мне бы на её месте было бы глубоко по х, я бы поржала даже с тебя, потому что слишком наигранно. Кто больше всех кичится подобным фото у того больше базара, чем дела...
П. С. Не делай ни чего из того что перечислил, не смеши людей, то что она не твоя девушка скоро привыкнешь и будет всё норм, а выставлять себя чорти чем не нужно-другие нормальные девки посмотрят, общаться не захотят.
Юлия Фурзикова
Зачем такое делать может она тебя любила? для нее что-то сделай, цветы подари, скажи, что любишь. А потом на тусы эти пойдешь, будешь гулять изменять и уже все крест на отношениях поставишь однозначно! И ее уже не вернешь никогда! И отношения нормальными никогда не будут после такого у вас. Ну а если надо забыть, то впредь будешь знать, что лучше не встрявать лишний раз
Чтобы забыть не надо делать кому то на зло. Делай для себя. Иди в бар и отдыхай для себя, а не ей на зло.
Лиза Шварц
Давай, давай)) Что ты там бормочешь?) Собирайся, опоздаем в садик!))
Таня Серебр
Похоже, она тебя не любила . Эй будет насрать . Здесь это не поможет .
Я жил с бывшей 5лет и год как разошлись.. и этот год самый веселый в моей жизни! Еби все что колышиться! бухай. фестиваль. а как девченка понравиться действуй. а бывшая твоя сосет уже у кого нибудь