Расставания
Посоветуйте пожалуйста как забыть быстро и без болезненно забыть девушку которую люблю?
Она меня бросила и ушла к другому. А я мучаюсь.
безболезненно не получится, частичку души ведь там оставили.. . ;)
Работать, работать и ещё раз работать, чтобы оставалось как можно меньше свободного времени.. .
от общения с друзьями тоже не отказывайтесь.. . в общем делайте всё, чтобы мысли свои отвлечь от "источника боли" Но самый действенный метод - это конечно новая встреча
трудно друг тебе будет, я проходил через такое, просто надо время ,
а ты займись делом
найди другую
Типо такого, только меня не бросали, но внимание не уделяли=) Точно также как бросить курить, не думать о ней, её поезд едет дальше и с твоим не пересекается.
никак ((( пока не разлюбите не забудите ((((
вот-вот.. и мне посоветуйте
новая девушка и побыстрее
повери время лечит я тебе это 100% заявляю
1 день пройдёт 2 3 4
казаться будет что всё ещё так любишь
а со временем начнёшь о ней забывать и всё разлюбишь
1 день пройдёт 2 3 4
казаться будет что всё ещё так любишь
Не надо новых встреч, ничего хорошего с больным сердцем не выйдет, только новое расставание, новая боль тебе или ей и полное разочарование в любви. Сколько вы встречались? Столько же надо побыть одному, заняться тем что давно откладывал, не надо злиться или обижаться, боль необходима человеку, чтобы научиться понимать чужую боль, она пройдет, не мешай ей быть. Пусть она перейдет в грусть. А пока займись собой. Кто ты? Кем ты хочешь стать? Чего ждешь от новых отношений? Какие качества в девушке тебе хотелось бы видеть? Какие у вас будут общие интересы? Подходи к этому ответственно, что ты можешь дать ей? Если настолько больно, значит твое сердце чувствительно, не дай ему загрубеть. Но так же возможно ты очень зависим от близкого человека, научись быт счастливым самостоятельно. Что тебя увлекает? Общайся с хорошими позитивными людьми, с которыми у тебя совпадают увлечения, интересы. Да, на первых порах когда боль невыносима и сердце жжет как будто там расплавленный нож, мне помогала только музыка. Какая-нибудь грустная мелодия, которую можно слушать много раз, которая поможет выразить боль, почувствовать ее, проплакать и принять ситуацию.
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему
если любишь, какого хрена ноешь и выискиваешь способ забыть? - добивайся. ну
найти другую