Расставания

Как забыть девушку, которую любишь больше жизни? Что надо делать чтоб чувства исчезли?

Мы расстались, но я немогу забыть её.
1.Надо понимать, что жить прошлым нельзя- это тупиковый путь. Если решение принято, не надо жить ожиданиями, мечтами, что она вернется, надо исходить из того, что ее больше не будет в жизни.
2. Не надо думать, что вместе с ней жизнь закончилась, надо убедить себя, что проиграли не Вы, проиграла она. Вы Выиграли, не надо связыватьсвою жизнь с человеком, который Вас не любит, который предал, ушел, на земном шаре 4 млрд женщин, среди них немало тех, с котрыми Вам будет хорошо и комфортно, надо их искать, а не мечтать, что бывшая любимая вернется.
3.Разум должен помочь обуздать чувства, надо меньше думать о предмете любви, если ддумается, то стараться вспоминать неприятные эпизоды и убеждать себя, что она не идеал.
4.Надо срочно переключиться на что-то другое или другую, это помогает отвлечься и заполнить образовавшуюся пустоту.
5 и имейте ввиду -все зависит от настроя и отношения, не замыкайтесь на НЕЙ, иначе жизнь превратится в кошмар. удачи!
Анжела Решетник
Лучший ответ
никак жди когда всё само пройдёт.
Никита Кобяков
"Больно мне" сказало сердце, "тошно мне"-добавила душа. "Заткнулись все!!! " вмешался разум и наступила тишина.
M(
Mishany (Dj Ston-Si)
нужно найти другую. по твоей теме один парень в вк пишет, группа - Проклятие пикапа. Заходи, читай. тебе будет в пользу
можь помиришься????
мне тоже плохо из за того же... никак ...время лечит... а сейчас бухай как лошадь новый год всетаки
Вокруг такого красавчика обычно тусуются много разных девченок, старайся переключиться на них, фокус на недостатках бывшей, окунись в хобби и т. д.
На выбор-опиум, блек джек, русская рулетка...