Расставания
не могу забыть девушку которую любил .уже год прошел а все равно воспоминания как вчера. что с этим делать ?
Подумай скольким она пересососала за этот год. Сколько раз она глотала и как её драли без г... на раз и пихали постинор после этого .В это время она не думала о тебе
К психиатру идите, это любовная зависимость, болезненная привязанность. Самостоятельно трудно от неё избавиться.
Отодрать себя
Рифхат Галлиулин
заткни пасть
Господи, помоги ему, сколько же можно вечное изо дня в день перетирать! Не придет она, не будете вместе! Успех тебя ждет, но с другой! впусти ты новую любовь и надежду в свое сердце
Время поможет.
все тлен, привыкай
А может рискнуть и постараться всё вернуть ?
Нуртилек Идрисов
и как же рискнуть? как вернуть назад того, что нет?
В ЗАГС ее пригласить?
встречайся с новыми девушками до тех пор пока не найдешь любимую
Любимых людей не забывают. Ты и сам об этом прекрасно понимаешь. Лучше отвлекись и тебе легче станет когда у тебя мысли заняты нечто или вовсе другими вещами.
И время не поможет, такова Любовь.
Начни отношения с другой девушкой и не заметишь как забудешь эту как приятный сон
займись собой, человек не вернется, значит не твой человек, дан тебе для развития, мы развиваемся через боль и страдания, по-хорошему ведь не умеем, вот и получаем. начинай просто общаться, а там смотришь, может и понравиться кто. главное не замыкайся в себе, что бы ушло старое, нужно заполнить жизнь новыми событиями и постепенно все само пройдет, поверь время лечит, но что бы ускорить процесс нужно перестать жалеть себя.
Abdullo Tj
Хороший совет: -)