Расставания
КАк забыть девушку,которую люблю, нет даже больше чем люблю,два года жил ради нее,???
Нет не забудешь. Просто теперь нужно научиться жить без нее.
А зачем забывать-то? Ну, и люби себе дальше! Просто помни, что тот, кого любим мы, вовсе не обязан любить нас!
время
любить никто не запрещает, но вот что с этим делать вопрос серьезный....
сердца всегда разбивались, люди всегда расставались, жизни всегда продолжались, души всегда закалялись.. .
Если человек сам ушел из вашей жизни, не стоит надеяться на Бога. Удаляйте всё к черту - идиотские переписки, контакты, фотографии, меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки, не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе, всё это к черту!. . намного больно, когда тот, кто ушел однажды возвращается.
Если нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты.
Забыть - значит вычеркнуть эти два года из жизни- не нужно- Нужно принять все и жить дальше. Простить и пожелать ей счастья! Жизнь продолжается! В любом случае
Два года ты жил ради себя а нее ее- ведь ты любил!
вот, теперь будешь ради себя жить)
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
мне так жалко вас. Но в жизни была ТАКАЯ любовь - она уходит, ну и пусть, отпустите. Станете действительно свободным, желая ей добра. Счастья и новых встреч.
Или время или клин клином