Расставания

Как забыть девушку которую я очень сильно и давно люблю???

Просто мы расстались по моей глупости несколько месяцев назад, я пытался её вернуть но она поставила точку в наших отношениях, и правильно сделала, я очень сильно люблю её и не хочу больше причинять ей боль((((((, она достойна лучшего....как забыть....как убить любовь....
не раз такие вопросы встречаются. . всегда советую.. цитатой.. Если ты бежишь за тенью, то она убегает от тебя, но если начнешь убегать ты, то тень побежит за тобой!.. Совет как Пушкин влюбил и взял в жену самую красивую? Он Игнорировал! Не надо убивать чуства, надо просто научится владеть собой и своими эмоциями.. не забывая про мой совет. . удачи..
Lotus M-Side
Лучший ответ
а ты ее прости и отпусти. ( с)
Найди новую или займись работой
Jemal Hommyeva
Трусу- ненадо. Неудачник-смирится. И только лишь Сильный к победе стремится.
Так что не тормози.. . Больно возращайся к ней. Бейся лбом о стену пока оныя не треснет от попыток. Тем более это не стена а человек.. . девушка.. . делай сильные поступки и она сдастся) Потому что кувер"тить это мужская сущность. И ненадо превращать из своих чувств мавзолей. Дорога тебе? Действуй и не сдавайся. Верь в себя.
В один момент ты потеряешь её из головы, когда появится на что время тратить. Или можно найти новую спутницу)
Сразу никак. Время лечит.
Lilia S.
Нужна новая любовь. Найди девушку. Сначала это будет флирт, а потом, возможно, перерастет в серьезное чувство.
Uz Bek
Если же действительно так любишь, а расстались по твоей вине, то борись за свою любовь, но если ей это и не надо и она сама хотела расстаться то тут ловить нечего. Просто перетерпеть, переждать, боль уйдет со временем. Живи как и жил до нее, занимайся своими делами, а счастье твое само к тебе придет, его искать не надо.
Светлана Ш.s
может быть, звучит банально, но просто постарайся познакомиться с другой!! ! в конце концов, бывай чаще на людях-поверь в такие моменты дурные мысли уже не лезут в голову (из собственного опыта)!!!!
Стараться забыть о ком-то - значит всё время его помнить.. .
Время - самый лучший помощник и лекарь, но если любите по-настоящему - никогда не забудете, даже если будете с другой.. .
если ты и в правду хочешь этого то отвлекись друзьями, работой. Если сердце к ней лежит, не будь оленем. Возьми и добейся ее
заведи собаку себе)
иди выпей с друзьями и утри сопли! будь мужиком, а не отродием джастина бибера!
Не надо убивать ничего) Просто должно пройти время. И поставь точку в своей голове. Сделай себя жутко занятым, общайся побольше с девушка. Однажды клин клином вышибится
Ib
Ibrohim
Не нужно сразу искать кого-то, нельзя наполнить сосуд чем-то, если он не пустой. Сначала очистить свой разум от неё, вспомнить все её недостатки и минусы и разлюбить. Если готов ее отпустить конечно. Да, иногда кажется, что лучше уже не будет. Возможно. Но как правило бывает.. . Может это поможет игнорировать, как сказано выше, и она повернется к тебе и все будет хорошо. А за любовь конечно же нужно бороться...
переключить внимание на новую девушку- самый верный способ в таких случаях...
Aitzhan Smailova
парни вы дураки вы вовремя не цените то что есть а потом ноете .. а уже поздняк поезд ушол целуй рельсы...