Расставания
Как жить если ушла девушка, которую ты очень сильно любил. нечего не могу делать даже спать...
нечего не могу делать даже спать...
Нужно научиться молиться.
Вот ссылка:
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi
Вот ссылка:
отвлечься, заняться чем нибудь полезным, найти свое хобби, только со временем станет легче, это нужно просто пережить....
Сочувствую, отвлечься надо, какое-то увлечение, работа, друзья!
Найди другую,))
а мне тоже ничего не помогает но когда я На работе я Думаю что она спит с другим и как она это делает тогда и физическая работа делается быстрее и отпускает быстрее
Это конечно плохо звучит, но надо стать черствее. . Про нее думать, что вот дура! Такого парня оставила!)) ) походи по клубам, потыкай девочек)) ) и главное надо стараться блокировать воспоминания о ней. С каждым днем будешь думать о ней все меньше! А потом как нибудь встретишь и поймешь что вот и все)))
Главное не оставайся один, иди прогуляйся с друзьями. Направь свои эмоции в полезное русло, займись творчеством, если это твое, спортом. А на ночь постарайся не думать о ней, вспомни что нибудь хорошее, приятное. А лучше всего представить себя на не обитаемом острове. спокойно.. не души.. только ты. . пальмы.. солнце. . и огромное море, которому не видно конца. Когда я рассталась с любимым, мне помогало..
Такая же ситуация. Работа, интернет, алкоголь, секс-реально отвлекают!!