Расставания

ДЕВУШКА которая Я так сильно люблю оказалось моей родственницой подскажите люди ради бога что мне делать?

Злата
ну чисто по человечески- уйти в сторону... дети не должны страдать..
Сырдуу Кыз Жалалабад
Лучший ответ
сочувствую
Ирина Елагина
хуй ровестников не ищет и родни не признаёт
Ма
Мариshа
не сестра же. . ничего пройдёте медасмотр и всё ..
Анна Иванова
В жизни всякое бывает. На самом деле, это все условности, что нельзя.... Просто, так не принято, но никто не говорил, что нельзя. Тем более, я не думаю, что вы уж настолько близкие родственники.
У некоторых народов наоборот было принято жениться на своих кузенах и кузинах. И жили, рождали детей.. .
Но мне, почему-то кажется, что у вас до этого не дойдет.
Ss Алда
Если вы оба считаете, что жить друг без друга не сможете, то не слушайте ни кого. Только когда захотите иметь детей проконсультируйтесь с медиками, чтобы знать наверняка о наследственности.
ну смотря какая родственница? а вообще это не порок
Насколько близкой?
Если двоюродная, то нельзя иметь детей.
Есть только один выход.... как и вход любить по-родственному....
Анна Филанд
чследуюте своему сердцу- что оно подскажет. я не верю в то, что у родственников дети- уроды. и вам не советую верить. Верьтетолько в хорошее, настраеваете себя на позитивные мысли- и всё будет ок! счастья и любви
Попытайся забыть ее, родственные союзы платонической любви ни к чему не приведут..
У меня друг с двоюродной сестрой живет. Ребенок у них здоровый. Официально вот только не женаты. Да и вам чтоб вместе жить переехать куда нибудь прийдется, где о вашем родстве никто не знает и не осудит соответственно. Все люди братья и сестры
бывает.... у меня тоже было .я познакомилась с парнем и по любила потом он мне оказался братом ...
нии чего страшного люби и дальше.
Да.. . В жизни всякое бывает.. . Вас просто родственники не поймут...
останьтесь с ней друзьями, большего всё равно вам не светит, или порвите все мысли о ней вообще, это тяжело.... =( не ты один встретился с такой ситуацией... =(
Data Beruashvili
Если даже у вас один отец, а матери разные, то уже дети возможны.
Так что не переживай, живите долго и счастливо.
Не взирая на мнения окружающих, если вы действительно любите друг друга.
Счастья и всех благ!
любовь сильнее родства, проверено)))
ну зависит на сколько близкая родственница.
троюродное родство уже в принципе не в счёт.