Расставания
Как вернуть девушку, которая тебя больше не любит, и стоит ли это делать?
Друзья, помогите пожалуйста советом! У меня такая ситуация: Встретились мы 3 года назад, месяца 2 общались, потом она начала проявлять знаки внимания ко мне, тянуться! Куда я ни ехал-она приезжала! Я что-то тоже к ней чувствовал, думаю, любил, но моя гордость меня сгубила! Потом она нашла другого, но часто мне писала, говорила, что плачет, когда вспоминает! Я, когда ее видел- у меня просто сердце куда-то уходило и всё плыло перед глазами, она говорила, что у нее было тоже самое! Прошло 2 года, чувства успокоились, но она рассталась с парнем и мы начали опять очень много общаться, я опять почувствовал те же самые чувства,что и 2 года назад, и она тоже!мы начали встречаться, шло все хорошо, ни одной ссоры не было, прошло 4 месяца, посл. неделю она перестала мне звонить и писать, и вот 3 дня назад сказала, что надо остаться друзьями, и что меня она не любит! А все, что было раньше- это детская любовь и просто интерес! А ее люблю и так долго этого ждал, а она вот так(((( Что мне делать?
Это жизнь, мил человек!! К сожалению очень часто для людей главным в жизни оказывается совсем не ЛЮБОВЬ, а вещи наиболее прозаичные!! Сомни лист с этой историей и - в корзину!! Может на чистом листе текст будет ложиться более ровно !!!
Начинайте вновь ухаживать терпеливо за ней!
попытаться можно.. а вдруг все изменится... женщина -существо переменчивое.. это вам не расписание поездов..
Тебя или любят, или не любят. И а том, и другом случае дёргаться не стоит.
Просто прекрати прилипать!!)))
Не гордость, а гордыня, , оставьте всё на Судьбу..
Не надо тратить время на несостоявшуюся любовь.
Зато опыт ваш бесценный.
Не бойтесь кого-то потерять.
Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан вам для опыта.
Остаются те, кто послан вам судьбой
Мы все через это проходили в своё время.
Зато опыт ваш бесценный.
Не бойтесь кого-то потерять.
Теряются те, кто послан вам для опыта.
Остаются те, кто послан вам судьбой
Не пытайся вернуть, девушек много.
денис вот тебе мужской ответ который мне дал дед когда моя первая девушка меня бросила
*если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повело*
можно и подождать-но она повзрослела с кем-то другим...
Оставь в покое себя!!)))
У Серафимы прекрасной получилось.... но это кино... .
А в Жизни немного сложнее и по другому... .
Будет у тебя еще взаимная Любовь!
Себя надо вернуть!:)
Неть не нужно....)))))
не стоит.. девушек много
ненадо ..
Если не любит-возвращать смысла нет.
Насильно мил не будешь.
Забудь!
Умей проигрывать !!!
Пусть плачут те, кто нас оставил!!!! Пожелай удачи, и живи так, чтобы было завидно ей!!!! Не стоит унижаться - не поможет, и даже навредит!!!!
3 года ездить по мозгам женщине нельзя, она ждёт решительных действий, а не розовых соплей. Любящая женщина в семье главнее любящего мужчины. Она выбирает себе отца для своих детей. Так что не мучайся, ищи свою половинку.
Подосли она жди какое о время, если она даст о себе знать через пару недель, тлгда добивайся .
Только вот тебе интересно, что тебя сегодня любят, а завтра нет
что имеем не ценим, а когда теряем плачем- старо как мир
Не пришла ты ночью,
Не пришла ты днем,
Думаешь мы дрочим?
Мы других е@ем=))))
Не парься
Не пришла ты днем,
Думаешь мы дрочим?
Мы других е@ем=))))
Не парься
Придется смириться. Любовь не вечна.
не стоит
Так и будет тебе мозги делать всю жизнь, используя, как запасной вариант.
Если у нее нет к тебе больше любви значит все закончилось. Не любит больше, не любит.... и зачем она тогда тебе.
надо конкретно выяснить чувства.
может она просто вами наигралась?? ?
или хочет чтобы ты за ней побегал, как она за тобой?? ?
нас вообще трудно понять, но ты постарайся!
может быть и стОит....
может она просто вами наигралась?? ?
может быть и стОит....
Давным давно известно людям:
Что при разрыве двух людей,
Сильнее тот кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей!
Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче
Кто меньше люби, тот бедней.
Расставайся! Не будет счастья в таких отношениях. Будет тяжело! Перетерпи! Всё будет хорошо.
Что при разрыве двух людей,
Сильнее тот кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей!
Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче
Кто меньше люби, тот бедней.
Скорее всего она способна на "параллели" - есть такие, они так устроены. И вас всех она просто сравнивает. Другой стал ей более "несравненнее". Но ПЛЮС, что она сказала тебе честно, не стала и дальше дурить голову. Если хочешь быстро избавиться от эмоциональной тоски по ней - пустись во все тяжкие как бы понарошку. Или терпи года три, пока всё выветрится и встретишь другую. И не "залипай" больше.
тебе все сказали открытым текстом, ну не с тобой первым, не с тобой последним расстаются, пройдет время, более спокойно станешь к этому относится, не важно станет, помнят тебя или нет, все проходит, и это пройдет, слова Соломона подтверждаются каждый день :) еще со временем удивляться будешь, что так переживал :)
просто дай ей время все решиться!
Она тебе не нужна!!! Иначе-она будет уходить и приходит когда ей нужно, а ты как лох будешь ждать. надеяться и при этом терять время-ОНО ТЕБЕ НАДА? БУДЬ МУЖИКОМ!!!!
забудь и отпусти. если ничего не получилось не стоит пробывать все равно не получится.
если твое-вернется!
вопрос другой-как это время пережить.. . тяжело, понимаю.
Да даже если бы она и согласилась вернуться, несмотря на то, что не любит, то все равно какое тогда могло бы быть счастье?
Оставь.. может просто переломный период в жизни у нее.. такое бывает, когда никого не хочешь видеть и цвета становятся бесцветными и чувства бесчувственными... может и пройдет, а может и нет, может реально у нее это не любовь.. Тогда зачем тебе все это?..
забудь её
не выбирай из Старого или Нового.. .
Всегда выбирай ЛУЧШЕЕ!
Все, что ни делается - все к лучшему.
Я думаю, раз она так прямо и сказала, то не стоит. Насильно мил не будешь. Но я уверена, что вы вскоре встретите другую девушку, которая вас полюбит и вы ее, а про эту даже не вспомните. Попробуйте занять себя чем-нибудь, каким-то интересным делом. Вопрос времени. Любовь - это прекрасно, но она должна быть взаимной, иначе это страсти больше, а не любовь, саморазрушение. Поэтому оставьте ее в покое и успокойтесь сами. Увидите, все наладится.
нет смысла возвращать зная что она не любит тебя. Попытайся найти другую тебе будет легче ее забыть))
Оставь в покое её!
Ни как если девушке ты безразличен, то что бы ты не делал, ничего не получится, так бывает, найди себе лучше другую, или отвлекись и не зацикливайся!
Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.
Словно ветер в степи, словно в речке вода,
День прошел - и назад не придет никогда.
Будем жить, о подруга моя, настоящим!
Сожалеть о минувшем - не стоит труда.
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.
Будем жить, о подруга моя, настоящим!
Сожалеть о минувшем - не стоит труда.
не стоит! провтыкал уже девушку- она тоже не мячик- туда сюда прыгать!
Не надо! Время лечит! Сначала будет-больно! А потом все хорошо! Время.... время.... время....
если вы ее любите и искренне..! ?
то стоит -а вдруг это судьба. .
Удачи в личной жизни и вообще!
то стоит -а вдруг это судьба. .
Удачи в личной жизни и вообще!
Зачем Вам нужна безответная любовь? Сами измучаетесь и девушку измучаете...